Юридическая консультация

VikaMOrizk
Постоялец

Re: Юридическая консультация

Сообщение VikaMOrizk » 24 авг 2019, 09:36

Спасибо за совет, для меня вопрос продажи недвижимости сейчас очень актуален и я занимаюсь поиском хорошего специалиста для помощи.

VovaDimitrov
Постоялец

Сообщение VovaDimitrov » 24 авг 2019, 12:24

У меня есть положительный опыт работы с юристом http://probrakirazvod.ru Когда у меня возникли споры с женой по поводу продажи квартиры этот юрист помог решить все проблемы и поэтому я его вам спокойно рекомендую!

asserty
Постоялец

Сообщение asserty » 11 сен 2019, 22:10

VerochkaPchelka писал(а):Подскажите где можно получить юридическую консультацию по поводу продажи недвижимости?

Мне тоже нужна была консультация юриста по поводу недвижимости. Обратился в https://er-consulting.ru/uslugi-urlica/ ... vizhimost/
, привлекли хорошие цены и положительные отзывы клиентов. Юрист помог решить все мои вопросы, я рад что выбрал именно эту компанию.

VipVic27
Постоялец

Сообщение VipVic27 » 28 сен 2019, 13:55

А мне без помощи юристов удалось разобраться как происходит перемена лиц в обязательстве благодаря информации из интернета. Так условия и порядок смены лиц в обязательственных отношениях регламентированы гл. 24 Гражданского кодекса РФ. Исходя из положений указанной главы, допускается замена как должника, так и кредитора. При этом:
- Кредитор может быть заменен на основании соответствующей сделки — договора цессии.
- Должник также может быть заменен на основании заключенного соглашения — договора о переводе долга.
- И кредитор, и должник могут быть заменены на основании закона.

Вернуться в «Обо всем»