Морские креветки

VikaMOrizk
Постоялец

Морские креветки

Сообщение VikaMOrizk » 24 июл 2019, 22:15

Порекомендуйте вкусный рецепт салата с морскими креветками?

VovaDimitrov
Постоялец

Re: Морские креветки

Сообщение VovaDimitrov » 25 июл 2019, 10:59

Думаю что самый популярный салат с креветками это Цезарь. Салат получает очень крутой и я его рекомендую!

antonytarver
Постоялец

Сообщение antonytarver » 25 июл 2019, 13:26

Салат Цезарь с креветками отличный вариант и могу сказать что мне он очень нравится. Для этого салата свежие и вкусные креветки рекомендую покупать у компании https://sealegends.ru Компания отлично себя зарекомендовала как поставщик морепродуктов.

Romchikzotik
Постоялец

Сообщение Romchikzotik » 23 сен 2019, 10:12

Думаю что салат Цезарь с креветками это самый популярный рецепт, но он мне очень нравится и я люблю его готовить.

Ni9tos
Постоялец

Сообщение Ni9tos » 04 дек 2019, 15:22

А моя супруга частенько любит готовить королевский салат и как по мне, главный в нем ингредиент это креветки! Последнее время я совсем перестал покупать морепродукты в магазинах, так как там сплошная просрочка, которая годами лежит на прилавке. Буквально пару недель назад, по совету коллег с работы решил попробовать заказать красные креветки в магазине ЛА МАРЕ через их сайт- https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnye-krevetki/ честно говоря, ассортимент меня порадовал, да и расценки не шипко завышенные. В Москву доставка пришла за считанные дни! Сразу видно, что креветки недавно выловленные, свежие, а главное вкусные! Обязательно советую всем попробовать.

Вернуться в «Обо всем»