Дубликат автоключа

Gere
Постоялец

Дубликат автоключа

Сообщение Gere » 06 июл 2019, 22:11

Недавно жена где-то посеяла ключи от машины. У нее с этим постоянные проблемы, то сигнализацию забудет включить, то центральный замок закрыть, то еще что-то. Где можно быстро заказать дубликат?

Meliloki
Постоялец

Re: Дубликат автоключа

Сообщение Meliloki » 07 июл 2019, 01:15

Думаю, что нужно просто купить ей персональную машину – что-то старенькое и простенькое, на что нет необходимости ставить сигнализацию, а завести можно с толкача. Тогда она сразу начнет ценить нормальные машины.

Jeneri
Постоялец

Сообщение Jeneri » 07 июл 2019, 12:58

Meliloki писал(а):Думаю, что нужно просто купить ей персональную машину – что-то старенькое и простенькое, на что нет необходимости ставить сигнализацию, а завести можно с толкача. Тогда она сразу начнет ценить нормальные машины.

Где это видано, чтобы муж ездил на нормальной машине, а жена на развалюхе! Гораздо чаще бывает наоборот – ей, чуть ли не каждый год подавай новую модель, а то старая уже не модная. Так что разумней будет молча сделать дубликат, так же, на всякий случай, стоит сразу сделать обходчик иммобилайзера: https://mashintop.ru/articles.php?id=2687 Думаю, что подобная штука вам точно пригодятся.

gogi
Постоялец

Сообщение gogi » 08 июл 2019, 23:25

конечно всегда нужен дубликат ключей

Вернуться в «Обо всем»