Как избавиться от морщин

Jeneri
Постоялец

Как избавиться от морщин

Сообщение Jeneri » 06 июл 2019, 21:53

Последнее время стало появляться уж слишком много морщит, поэтому нужен ваш совет по поводу того как от них лучше избавляться.

Gere
Постоялец

Re: Как избавиться от морщин

Сообщение Gere » 07 июл 2019, 01:03

Лучше сразу записаться в какую-нибудь косметологическую клинику на омоложение NeoGen - это даст гораздо лучший и быстрый результат.

Meliloki
Постоялец

Сообщение Meliloki » 07 июл 2019, 12:15

Jeneri писал(а):Последнее время стало появляться уж слишком много морщит, поэтому нужен ваш совет по поводу того как от них лучше избавляться.

А я считаю, что для начала стоит самостоятельно делать маски из натуральных масел, меда и других ингредиентов. Кстати, в этом плане отлично помогает булгур - что это за крупа и польза описаны здесь: https://poleznii-site.ru/pitanie/kashi- ... eniya.html Если через несколько месяцев применения не заметите положительной тенденции, тогда уже придется переходить к более профессиональным косметологическим процедурам.

gogi
Постоялец

Сообщение gogi » 08 июл 2019, 23:27

прекратите стареть и все норм

safa
Постоялец

Сообщение safa » 18 июл 2019, 06:52

Здравствуйте. Вариантов конечно много, но я обычно пользуюсь косметикой от морщин, кстати покупаю обычно тут https://geba-prof.ru/dlya-litsa/wrickle_cosmetics/ На мой взгляд, широчайший ассортимент косметики, прекрасный сервис и качественное обслуживание. Никаких сложностей с поиском на сайте у меня не возникло. На сайте есть очень удобная система фильтров, которая очень облегчает поиск. Кликнув по заинтересовавшему средству, можно получить подробную информацию. В общем если вам интересно, можете посетить сайт магазина.

Вернуться в «Обо всем»