Резина на авто

Romchikzotik
Постоялец

Re: Резина на авто

Сообщение Romchikzotik » 25 июн 2019, 10:02

Уже долгое время использую резину TOYO и могу вам сказать что она отлично себя зарекомендовала. Резина качественная и цена на нее отличная.

safa
Постоялец

Сообщение safa » 28 июл 2019, 04:48

При выборе достаточно следовать рекомендациям производителя авто, а также учитывать особенности вашего стиля вождения и условия эксплуатации. В зависимости от состава резины шины могут иметь разные положительные и отрицательные качества: более износостойкие чуть хуже держат дорогу, и наоборот – мягкие цепкие шины быстрее снашиваются.

Alex111
Постоялец

Сообщение Alex111 » 12 сен 2019, 06:08

Здравствуйте. Лично я покупал шины тут https://pin-avto.ru/catalog/avtoshiny/ Все четко и вовремя. Большой выбор продукции, удобно делать заказ. Можно подобрать шины практически на любую машину. Вообще основное отличие между различными протекторами то, как они будут справляться с водой на дороге и помогать автомобилю выезжать из труднопроходимой местности. Если вы уже определились с типом покрышки, но пока не знаете, какие нужно выбирать, то узнайте типоразмер колеса, который производитель рекомендует устанавливать на ваш автомобиль.

RooKie238
Постоялец

Сообщение RooKie238 » 23 сен 2019, 13:37

Я на зиму купил зимние шины Nokian Nordman 7 SUV. В интернете читал о них отзывы. Подавляющее большинство положительных. Покупал здесь https://www.shinservice.ru/catalog/nokian/winter/nordman_7_suv/ , так как ранее товар был качественный. Посмотрим как себя будут проявлять в зиму.

Вернуться в «Обо всем»