Посоветуйте фирму которая занимается бурением скважин

Henrik
Постоялец

Посоветуйте фирму которая занимается бурением скважин

Сообщение Henrik » 15 июн 2019, 19:47

Посоветуйте фирму которая занимается бурением скважин, мне нужно на даче скважину пробурить.

ВиллиВОнка
Постоялец

Re: Посоветуйте фирму которая занимается бурением скважин

Сообщение ВиллиВОнка » 15 июн 2019, 23:41

а где вам нужна такая компания? я мог бы вам посоветовать ее в интернете найти

Illadan
Постоялец

Сообщение Illadan » 16 июн 2019, 11:33

Я сам вот когда переехал в загородный дом на время, мне понадобилась скважина для воды, стал искать в интернете фирму которая занимается бурением скважин, так вот и вышел на компанию - http://xn--90asgobp3d.xn--p1ai/ Они мне быстро все сделали и качественно

safa
Постоялец

Сообщение safa » 07 сен 2019, 05:28

Выбор буровой компании процесс сложный и щепетильный. При принятии решения вы должны понимать, что основным показателем честности и добросовестности компании должны служить не обещания все сделать быстро и недорого – а репутация.

Alex111
Постоялец

Сообщение Alex111 » 06 окт 2019, 06:10

Здравствуйте. В прошлом году нужно было скважину пробурить. Долго выбирали фирму, потому что не только себе делали, а и соседям, чтобы дешевле было за оптовый заказ. В итоге обратились в эту компанию http://www.ecopole.info/nashi-uslugi/burenie-skvazhin-na-vodu.html Нас внимательно выслушали, сделали грамотный и подробный расчет, предложили сдать воду на анализ. Чтоб определить необходимую глубину бурения скважины на воду, надо узнать состав воды. Приехали в назначенный день две машины рабочих, бурили долго, глубоко. Но сделали на совесть. Теперь на даче у нас вода лучше, чем в городском водопроводе.

Вернуться в «Обо всем»