Значение ссылок в поисковых системах

Drossel
Постоялец

Значение ссылок в поисковых системах

Сообщение Drossel » 12 июн 2019, 15:23

В эпоху интернета, наверное, нет пользователя, который бы не знал, что такое ссылка, которая нужна для того, чтобы перенаправить его на другую страницу одним кликом, а сами поисковые системы построили сложные алгоритмы своего авторитета на этой основе. Чем больше поисковый робот будет находить ссылок на сторонних ресурсах, тем больше вес будет иметь ваш сайт. Ссылки имеют большие возможности: мы ведь можем создать ссылку на другой сайт или на документ, можно на часть страницы или даже на создание электронного письма. Вам приходилось сталкиваться с созданием сайта и его продвижением? Поделитесь своими успехами.

Bu444ik
Постоялец

Re: Значение ссылок в поисковых системах

Сообщение Bu444ik » 13 июн 2019, 14:55

Мне кажется, что автор слишком самоуверенно заявляет о некоторых процессах, на основании которых происходит составление популярности в поисковых страницах. На этот счет все только догадываются. А точных алгоритмов, которые помогут продвинуть не знает никто!

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 13 июн 2019, 17:39

Согласен, вся эта тема не простая и требует изучения. Я вообще не особо в этом понимаю, один раз заказал рекламу, но желаемого результата так и не получил. Не знаю что не правильно делал, но деньги вылетели в трубу. Больше как то не связывался со всем этим.

Angelina
Постоялец

Сообщение Angelina » 14 июн 2019, 07:06

Внешние ссылки имеют тенденцию быть более ценными, чем внутренние ссылки. Поисковые системы смотрят на внешние ссылки как голосование в пользу сайта. Ссылки с более важных и авторитетных сайтов будут иметь большую ценность, чем ссылки с менее важных сайтов. Ссылки с сайтов, которые ранее не ссылались на вас, как правило, более ценны, чем ссылки с сайтов, на которых уже есть ссылки, указывающие на ваш домен. Вот нашла в интернете Ссылочное ранжирование в seo https://emdigital.ru/blog/seo-prodvizhenie-kak-rabotat-so-ssyilkami, здесь подробно описывают виды входящих ссылок и как с ними работать. Очень полезная информация.

chashkinn
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение chashkinn » 14 июн 2019, 07:31

Angelina писал(а):Внешние ссылки имеют тенденцию быть более ценными, чем внутренние ссылки. Поисковые системы смотрят на внешние ссылки как голосование в пользу сайта. Ссылки с более важных и авторитетных сайтов будут иметь большую ценность, чем ссылки с менее важных сайтов. Ссылки с сайтов, которые ранее не ссылались на вас, как правило, более ценны, чем ссылки с сайтов, на которых уже есть ссылки, указывающие на ваш домен. Вот нашла в интернете Ссылочное ранжирование в seo https://emdigital.ru/blog/seo-prodvizhenie-kak-rabotat-so-ssyilkami, здесь подробно описывают виды входящих ссылок и как с ними работать. Очень полезная информация.

И спасибо вам за эту информацию! Как я вовремя листать начал. Как раз наступило время для продвижения моего форума современной поэзии. Он уже месяца три посещаем только малым количеством зарегистрированных поэтов. Вот и ищу информацию, как увеличить посещаемость и тут как раз подсказка словно подарок с неба. БлагоДарю!!!
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 14 июн 2019, 09:42

Angelina писал(а):Внешние ссылки имеют тенденцию быть более ценными, чем внутренние ссылки. Поисковые системы смотрят на внешние ссылки как голосование в пользу сайта. Ссылки с более важных и авторитетных сайтов будут иметь большую ценность, чем ссылки с менее важных сайтов. Ссылки с сайтов, которые ранее не ссылались на вас, как правило, более ценны, чем ссылки с сайтов, на которых уже есть ссылки, указывающие на ваш домен. Вот нашла в интернете Ссылочное ранжирование в seo https://emdigital.ru/blog/seo-prodvizhenie-kak-rabotat-so-ssyilkami, здесь подробно описывают виды входящих ссылок и как с ними работать. Очень полезная информация.

Спасибо вам за такую подробную информацию. Но ещё вопрос, а чем отличаются внешние ссылки от внутренних? Мне просто для себя даже интересно. Внешние я так понимаю это кто кидает ссылки на сайт, а внутренние тогда как выглядят? Спасибо заранее кто подскажет.

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 14 июн 2019, 09:57

Bu444ik писал(а):Мне кажется, что автор слишком самоуверенно заявляет о некоторых процессах, на основании которых происходит составление популярности в поисковых страницах. На этот счет все только догадываются. А точных алгоритмов, которые помогут продвинуть не знает никто!

А что вам не нравится в теме? О какой самоуверенности речь? Вы, вообще, имеете понятие о SEO продвижении сайтов и роли ссылок в этом? Если вы не уверены, можете обратиться к интернету, как говорится, Гугл вам в помощь и там очень много информации о правильном продвижении сайтов собственноручно или через сервисы.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 14 июн 2019, 10:15

Так, не ругаемся, всё же тема была создана по большому счёту для помощи, а не выискивании каких то подвохов. По этому разошлись по разным углам, брейк)) Каждый понимает по своему продвижения, ну или как вариант не понимает вообще, как в случае со мной.

bogdan55
Постоялец

Сообщение bogdan55 » 14 июн 2019, 10:50

chashkinn писал(а):

И спасибо вам за эту информацию! Как я вовремя листать начал. Как раз наступило время для продвижения моего форума современной поэзии. Он уже месяца три посещаем только малым количеством зарегистрированных поэтов. Вот и ищу информацию, как увеличить посещаемость и тут как раз подсказка словно подарок с неба. БлагоДарю!!!

Да сайт реально полезный, пишет много чего о том как работать со ссылками. Ссылки можно купить на сайтах недорого и тогда Ваш сайт будут посещать много пользователей, главное чтобы сайт был интересным. Я также раньше использовал seo продвижение по советам из этого сайта и очень хорошо раскрутил свой сайт.

Вернуться в «Обо всем»