Покраска автомобиля

Burka
Постоялец

Покраска автомобиля

Сообщение Burka » 07 июн 2019, 13:28

Ребята куда обратится лучше? В какой авто сервис? Купили машину,она на улице год простояла под топалем. Слезы от семян и листьев остались по всему кузову . Капот,крыша,багажник. Всё нужно перекрашивать. Нужен не дорогой автосалон и подобрать краску так чтоб небыло отличия. Это наверное нужно куда-то к профессионалам обращаться где дорого придется платить? Если ктото может посоветовать что-то хорошее буду очень рад вас услышать. Заранее благодарю всех кто помог.

chashkinn
Постоялец
Контактная информация:

Re: Покраска автомобиля

Сообщение chashkinn » 10 июн 2019, 15:48

Мне весьма странно слышать, когда автолюбитель ищет автосервис на форуме или в соцсети. У меня нет машины, но есть у жены и я знаю в городе два конкретных автосервиса, где работаю настоящие профи. Делают свою работу быстро и качественно. А вы, кстати, в каком городе-то ищите? А то я может вам и порекомендовал бы.
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 10 июн 2019, 22:59

Это у вас машина год простояла на улице под деревом или у предыдущего хозяина? Неужели даже внимание не обращали на внешний вид авто? Конечно, теперь нужно ее приводить в порядок и советую обратиться в автотехцентр на Обручеве https://effectauto.ru/pokraska-avtomobilja/ если вы живете в Москве или Подмосковье. Этим сервисом я пользуюсь уже несколько лет и знаю качество работы его профессиональных работников. Покраску авто там делают с соблюдением технологических требований. Надеюсь, вам понравится.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 11 июн 2019, 14:43

не понимаю в чем проблема. сейчас практически все авто сервисы выполняют работы по покраске автомобилей. единственный вопрос в этом это цена и качество выполненных работ. цена обычно зависит от стоимости работы и от цены используемых материалов. поэтому она порой очень сильно отличается и не специалисту сложно определить навариваются на нем или действительно предлагают действительную цену.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 11 июн 2019, 16:56

Согласен, сейчас с этим проблем нет, да и раньше я если честно не замечал. Конечно лучше выбирать где по дешевле, но как правило не всегда где дешевле -качественно. Я для себя уже выбрал один сервис и теперь ремонтируюсь только там. Всё устраивает.

safa
Постоялец

Сообщение safa » 12 июн 2019, 07:57

Здравствуйте. Самое главное, чтобы мастера были квалифицированные. Лично я красила свою машину в этом автосервисе https://arg-service.ru/pokraska-kuzova-avtomobil.html Хорошо сделали. Покрасили заново, были довольно глубокие царапины. Цвет подобран идеально, не отличается от основного. Покрасили в кротчайшие сроки и по приятной цене, важно, что каждую мелочь согласовывали со мной, причём ещё и скидку сделали. До этого заезжала в другой автосервис, так там цена была дороже. В общем я очень довольна и если вам интересно, можете обратиться именно к ним.

Вернуться в «Обо всем»