найти любов

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
wonen2
Постоялец

найти любов

Сообщение wonen2 » 04 июн 2019, 20:57

Не стоит зацикливаться на возрасте, настоящую любовь можно встретить и в 15 и в 50. Очень важно сейчас понять, а действительно ли вы готовы для серьезных отношений и создания семьи, или у вас такие мысли просто из-за того, что чувствуете себя неловко на фоне замужних подруг? Попробуйте расслабиться, может вам для начала зарегистрироваться на каком-нибудь сайте для знакомства, https://review-dating-sites.com/kak-zaregistrirovatsja-na-sajte-mambaк примеру. Думаю если вы немного познакомитись, то почувствуете в себе уверенность. :)

orkars
Постоялец

Re: найти любов

Сообщение orkars » 11 июн 2019, 16:44

сайты знакомств вам в помощь)

Angelina
Постоялец

Сообщение Angelina » 14 июн 2019, 06:57

Когда ищите свою любовь не забывайте о том, что она возможно тоже Вас ищет, Вам нужно только найти друг друга и встретится.

Sintia
Постоялец

Сообщение Sintia » 23 ноя 2019, 12:48

Вы правы, любовь можно в любом возрасте найти, если вы этого очень хотите. Но не стоит сидеть сложа руки, нужно действовать. Когда мне не везло в отношениях, я решила просто поменять способ знакомства и зарегистрировалась на сайте Loveawake, создала там себе анкету, описала себя как могла подробно, указала цели знакомства и уже через пару дней получила несколько писем от молодых людей, мне только оставалось выбрать, с кем я хочу общаться и ходить на свидания.

Вернуться в «Женский форум»