Химчистка дивана

Flyer
Постоялец

Re: Химчистка дивана

Сообщение Flyer » 03 июн 2019, 23:45

Если хорошо постараться то вообще можно диван и самостоятельно отмыть но для этого вам нужно будет купить хорошее чистящее средство но я вам не могу к сожалению подсказать какое именно лучше.

vitalyaRomanyuk
Постоялец

Сообщение vitalyaRomanyuk » 19 июн 2019, 13:31

Liberator писал(а):У меня дома я обратил внимание что очень грязный диван и вот я решил что мне нужно сделать химчистку чтобы он стал снова нормальным и красивым,куда можно в Москве обратиться на счет его чистки ?

а сами не думали почистить?

vitalyaRomanyuk
Постоялец

Сообщение vitalyaRomanyuk » 19 июн 2019, 13:31

Flyer писал(а):Если хорошо постараться то вообще можно диван и самостоятельно отмыть но для этого вам нужно будет купить хорошее чистящее средство но я вам не могу к сожалению подсказать какое именно лучше.

ну да, просто водой точно никак!

ValentinFeduk
Постоялец

Сообщение ValentinFeduk » 19 июн 2019, 17:39

Liberator писал(а):У меня дома я обратил внимание что очень грязный диван и вот я решил что мне нужно сделать химчистку чтобы он стал снова нормальным и красивым,куда можно в Москве обратиться на счет его чистки ?

а вы как хотите, куда то его везти или чтобы к вам на дом приехали?
просто, сами понимаете, что второй вариант куда проще!
я даже знаю фирму в Москве, которая приезжает именно к вам на дом - https://euro-chistka.ru/uslugi-himchistki/himchistka-divanov-na-domu/ .
они чистили нам диваны и два кресла в прошлом году. при чем они были у нас очень светлые, но со временем стали почти черные уже! а после чистки - нам все гости говорили, что мы новую мебель купили :)

Вернуться в «Обо всем»