Промышленность!

alchevsksity
Постоялец

Промышленность!

Сообщение alchevsksity » 28 май 2019, 06:23

Если вам нужен будет бизнес план. Я вам советую обратиться по данному вопросу в компанию ,которая осуществляет производство бизнес плана. Когда мы открывали свое дело мы также к ним обращались по поводу разработки бизнес плана и остались довольны профессиональным обслуживанием, а самое главное конечным результатом.

harrypoters
Постоялец

Re: Промышленность!

Сообщение harrypoters » 28 май 2019, 06:23

Конечно я сейчас не открою никому Америку, если скажу что самое актуальное вложение во всем времена - это покупка недвижимости.

dreamiteami
Постоялец

Сообщение dreamiteami » 28 май 2019, 06:24

Открывать или не открывать сигаретный киоск - это вопрос, которым задаются многие предприниматели. На такой бизнес постоянно накладываются новые ограничения, и поэтому далеко не все решаются его начать. Стоимость открытия табачного киоска, запреты на реализацию сигарет рядом с детскими учреждениями, повышение акцизного сбора и обязательное наличие «страшных» картинок на пачке, которые мотивируют отказаться от курения – всё это заставляет сомневаться предпринимателей в возможности успешного бизнеса на сигаретах.

ariscaz@mail.ru
Постоялец

Сообщение ariscaz@mail.ru » 28 май 2019, 06:24

Я не против на досуге посмотреть разные ролики и почитать интересные порталы, вот один из них , так что обязательно переходите https://promdevelop.ru/

Вернуться в «Обо всем»