Свободно время провождение

alchevsksity
Постоялец

Свободно время провождение

Сообщение alchevsksity » 24 май 2019, 16:44

Я изучаю иностранные языки, люблю фотографировать, рисовать. А недавно у меня появилось новое увлечение. Я начала вязать. Моя подруга посоветовала мне купить нитки для вязания руками в интернет-магазине -там, кстати, довольно-таки хороший ассортимент и вполне приемлемые цены.

dreamiteami
Постоялец

Re: Свободно время провождение

Сообщение dreamiteami » 24 май 2019, 16:44

Я читаю аналитику. Новости то такое. Можно написать все что угодно. Зачем загружать себя всякой ерундой.

harrypoters
Постоялец

Сообщение harrypoters » 24 май 2019, 16:45

Я как и другой любой человек интересуюсь новостями.Так как когда информативен ты понимаешь о чем идет речь и всегда знаете самые свежие новости.Вот я постоянно ищу разные сайт,так как на разных сайтах могут писать разные новости.Надо уметь разбираться в них и анализировать.

Azazella
Постоялец

Сообщение Azazella » 24 май 2019, 18:12

Я люблю читать, с покетбуком почти не расстаюсь. Если появляется свободная минутка, всегда погружаюсь в мир фантастики)

Арчибальд
Постоялец

Сообщение Арчибальд » 27 май 2019, 18:18

А я больше люблю провести время свободное получая удовольствие, нашла сайт, там индивидуалки рядом с метро Красногвардейская МСК и выбираю по услугам девочек, вызываю на дом, хотя там и апартаменты есть. Как по мне это самый лучший способ провести вечер, расслабляет отлично.

Вернуться в «Обо всем»