Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Цветана
Постоялец

Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Сообщение Цветана » 13 май 2019, 14:10

Я просто обожаю отдыхать на даче, сейчас как раз там очень красиво, все цветет, рядом лес и речка. И всю эту идиллию портит отсутствие мобильной связи. Ни мне, ни я позвонить не получается, мягко говоря, это просто бесит. Нашла в интернете решение, вроде можно установить усилитель и все будет хорошо, кто сталкивался, так ли это?

Ярослава
Постоялец

Re: Как выбрать усилитель сотовой связи? Поможет ли на даче?

Сообщение Ярослава » 13 май 2019, 14:21

Насколько я помню, когда у нас была подобная проблема, мы устанавливали усилитель связи. Очень классная вещь, связь действительно сразу же появилась. Вот только не подскажу к кому обращались. У меня всеми этими вопросами муж занимался, я даже не вникала. Просто по факту могу сказать, что этот усилитель действительно помог. Поищите в интернете, информации много!

Хильда
Постоялец

Сообщение Хильда » 13 май 2019, 14:23

Сама не представляю целый день без телефона, поэтому и установила на даче усилитель. Ну правда не сама устанавливала, а к специалистам обращалась из магазина Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/ . Ребята приехали, сделали замеры и установили сам усилитель, ну и настроили соответственно. После этого я забыла, что такое плохая связь. Магазин надежный, мастера приедут, все замеры сделают, все настроят и цена при этом у них самая адекватная!

Иглай
Постоялец

Сообщение Иглай » 19 авг 2019, 11:03

Вам бы лучше почитать побольше информации про то как функционируют сети. О том при помощи чего можно улучшить связь и при помощи каких устройств наоборот заглушить сигнал. На этом вот портале есть статьи дельные. Рекомендую к ознакомлению

Вернуться в «Обо всем»