Кто был на фотосессии? Дайте советы)

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
отчаянная
Постоялец

Кто был на фотосессии? Дайте советы)

Сообщение отчаянная » 10 май 2019, 10:06

Всем здрасте) мне на день рождения подарили серитфикат на фотосессию студийную. Я никогда не была. Посоветуйте мне, пожалуйста, как подготовиться, как настроиться. Даже не знаю, какие наряды лучше взять с собой.

zolushka
Постоялец

Re: Кто был на фотосессии? Дайте советы)

Сообщение zolushka » 10 май 2019, 16:33

Я была несколькео раз, очень понравилось) фото класс, это конечно от фотографа зависит. Но профессионал выдаст вам хороший результат. Советы по подготовке почитайте здесь https://wedding-photographer.zp.ua/stud ... tosessiya/

dassa
Постоялец

Сообщение dassa » 13 май 2019, 18:29

Вам желательно скинуть наряды фотографу, если есть возможность, и выбирать образ, который подойдет для студийной съемки. Там будут уместны и шпильки, и вечерние платья, и какие-нибудь смелые задумки. Важно - расправлять плечи, стоять-сидеть максимально ровно но расслабленно, втягивать живот и улыбаться! Улыбка - это важно, ваши типа загадочные выражения лица выглядят просто угрюмыми, а не томными) Также сделайте плотный макияж, для фотостудии это будет уместно, как и пышная прическа. Пофоткайте дома сама себя, запомните выигрышные ракурсы и интересные позы, пригодится)

JOHYVPAL
Постоялец

Сообщение JOHYVPAL » 14 май 2019, 18:10

Моя жена была недавно, спрошу нее.

Вернуться в «Женский форум»