Тротуарная плитка

Flyer
Постоялец

Тротуарная плитка

Сообщение Flyer » 06 май 2019, 03:00

Сейчас у меня возле дома все выглядит очень плохо и я хочу навести марафет и выложить тротуарной плиткой,куда я могу в Екатеринбурге обратиться чтобы мне все сделали качественно ?

vitalyaRomanyuk
Постоялец

Re: Тротуарная плитка

Сообщение vitalyaRomanyuk » 23 май 2019, 12:32

Flyer писал(а):Сейчас у меня возле дома все выглядит очень плохо и я хочу навести марафет и выложить тротуарной плиткой,куда я могу в Екатеринбурге обратиться чтобы мне все сделали качественно ?

Тротуарную плитку, могу посоветовать вам покупать в Гарден Гейт

vitalyaRomanyuk
Постоялец

Сообщение vitalyaRomanyuk » 23 май 2019, 12:32

Alyabyev писал(а):Тротуарную плитку вам лучше всего смотреть чтобы купить качественную сперва а вот выложить вам ее смогут многие рабочие и не плохо,главное качество самой плитки чтобы было высокое.

само собой надо смотреть сначала!

bargon
Постоялец

Сообщение bargon » 23 май 2019, 21:58

Хорошая тротуарная плитка тоже дорого стоит, так что рассмотрите вариант с самостоятельным ее изготовлением. В этом вам отлично поможет интернет, где сейчас много подробных статей по этой теме. Вот тут например подробно рассказывается как сделать вибростол для плитки своими руками https://1beton.info/izdeliya/trotuarnaya/vibrostol-svoimi-rukami, все очень подробно рассказано, и у меня все получилось! Экономия существенная, а кроме того и продавать можно довольно выгодно.

Вернуться в «Обо всем»