Хочу установить на дачу железную дверь

Henrik
Постоялец

Хочу установить на дачу железную дверь

Сообщение Henrik » 05 май 2019, 19:24

хочу установить на дачу железную дверь, подскажите где сейчас ее можно купить недорого?

ВиллиВОнка
Постоялец

Re: Хочу установить на дачу железную дверь

Сообщение ВиллиВОнка » 05 май 2019, 21:28

я тоже недавно устанавливал стеклянные перегородки в душ и могу вам сказать что Выглядит они очень прилично

Illadan
Постоялец

Сообщение Illadan » 06 май 2019, 12:58

Уставновкой железных дверей занимается фирма dver17 Они кстати вам я думаю смогут подобрать нужную дверь и успешно ее установить. Сам я когда переехал в новую квартиру там стояла деревянная и я покупал новую железную у этих ребят

safa
Постоялец

Сообщение safa » 17 май 2019, 06:48

Выбор входной двери это достаточно ответственный момент, так как от ее конструкции будет зависеть сохранность всего имущества дома или квартиры, а иногда и жизнь хозяев.

Alex111
Постоялец

Сообщение Alex111 » 27 июл 2019, 06:24

Здравствуйте. Вообще выбор конечно большой, но лично мы покупали входную дверь в https://sofia-moskva.ru/vhodnye-dveri-sofya На мой взгляд, современные двери должны отвечать целому ряду требований. Во-первых, они должны быть надежными, во-вторых, красивыми и, в третьих, удобными в использовании. Выпускают двери сегодня самые разные производители. На марку при выборе обращать внимание следует обязательно. Дешевые модели, изготовленные мало кому известными компаниями, препятствием для незваных гостей станут врядли.

lenochka788
Постоялец

Сообщение lenochka788 » 02 авг 2019, 22:11

А я наоборот на дачу поставила дорогу дверь с шикарной защитой от взлома. Вот ту приобрела - http://dcdoors.ru. Так как регулярно я живу на даче только летом и мне бы очень не хотелось, чтобы в мое отсутствие в нее кто-то влез. Еще большим плюсом для меня стал тот факт, что эта дверь не промерзает даже в самые сильные морозы. Поэтому в домике не бывает сырости, сквозняков или других неприятностей.

Вернуться в «Обо всем»