Угловой диван,Москва?

Mamdoo
Постоялец

Угловой диван,Москва?

Сообщение Mamdoo » 03 май 2019, 22:58

Хочу себе в зал купить и поставить хороший и красивый угловой диван,посоветуйте хороший магазине с хорошим выбором угловых диванов в Москве?

Justin
Постоялец

Re: Угловой диван,Москва?

Сообщение Justin » 04 май 2019, 08:30

Продажа угловых диванов по ценам от производителей в интернет магазине ЛегкоМаркет,у них отличный выбор и очень хорошие модели,покупал себе диван у них,смотрится очень шикарно и качество сборки хорошее.

Mt. Madness
Постоялец

Сообщение Mt. Madness » 04 май 2019, 12:03

Себе мебель когда покупал то много советовался чтобы купить как можно более качественную мебель,мне подсказали отличную белорусскую компанию "Пинскдрев" это мебель высокого качества и является ведущим производителем мебели в Беларуси и вы можете приобрести Белорусская мебель на сайте посмотрите что у них есть в наличии,я уверен вы там подберете все что вам необходимо.

Halonea
Постоялец

Сообщение Halonea » 07 май 2019, 16:22

Именно угловой диван это универсальная мебель http://ponedelnik.info/from-partners/uglovoy-divan-universalnyy-predmet-interera, он вроде и места мало занимает, в то же время все наго комфортно сядут или лягут и все будет гуд. Мы свой покупали в Мебельок и остались довольны. Главное чтобы получилось его правильно выбрать.
Изображение

Вернуться в «Обо всем»