Кто верит в приметы

Meliloki
Постоялец

Кто верит в приметы

Сообщение Meliloki » 28 апр 2019, 13:42

Есть ли здесь люди, которые верят в приметы и в какие именно, если что, вы верите, а какие считаете глупыми и бессмысленными?

Erke
Постоялец

Re: Кто верит в приметы

Сообщение Erke » 28 апр 2019, 22:17

Лично я в некоторые вполне верю - в черную кошку, в то, что нельзя переходить перекресток по диагонали, ну и еще есть пару вполне рабочих примет.

rogdistvina
Постоялец

Сообщение rogdistvina » 30 апр 2019, 10:13

Я верю, ведь их люди веками подмечали

Gere
Постоялец

Сообщение Gere » 30 апр 2019, 11:53

Erke писал(а):Лично я в некоторые вполне верю - в черную кошку, в то, что нельзя переходить перекресток по диагонали, ну и еще есть пару вполне рабочих примет.

Нет - про кошку - это точно ерунда - у меня эта примета никогда не сбывалась. Но есть некоторые, которые, действительно, работают - к примеру, примета, касательно того, почему нельзя убивать пауков в доме: https://mimiledi.ru/ezoterika/primety/p ... aukov.html Ну, и еще женщина с пустым ведром - тоже рабочая примета, но это лично у меня.

Мари
Постоялец

Сообщение Мари » 16 дек 2019, 21:36

И мне нравится в свободное время изучать разные народные приметы и могу сказать, что они часто совпадают у меня. Могу поделится одной интересной приметой об одинаковых числах на часах. Совпадения чисел на часах имеют различные значения. Одни обещают новости, другие предупреждают об опасности, третьи сулят удачу и успех и т. д. На протяжении дня таких подсказок можно получить очень много, но только при условии, что вы увидели на часах одинаковые числа случайно. Зайдите на этот сайт https://primetytut.ru/bytovye/odinakovye-tsifry-na-chasah , там все подробно описано..

Вернуться в «Обо всем»