Какой репитер лучше взять для офиса?

Цветана
Постоялец

Какой репитер лучше взять для офиса?

Сообщение Цветана » 23 апр 2019, 17:21

Здравствуйте. У меня вопрос в чем, в офис нужно поставить усилитель сети. Моя работа связана с людьми, я все время должна быть на связи через ноут, телефон. А получается так, что мне на улицу нужно выходить, что бы кому то сообщение отправить или позвонить. Ребят,пожалуйста у кого есть репитер, посоветуйте какой лучше взять и в чем они могут отличаться между собой.

Ярослава
Постоялец

Re: Какой репитер лучше взять для офиса?

Сообщение Ярослава » 23 апр 2019, 17:22

Добрый день. Я смотрю в последнее время это стал актуальный вопрос для многих людей. Да и я как оказалось не исключение. Я снимаю в аренду комнату, для проведения различных тренингов. Как вы наверное поняли хорошая сеть для меня ну очень важна. Мне с самого утра начинают звонить люди и если я буду не на связи, это может плохо отразиться на работе. Задумалась на счет репитера. Знакомые говорили,что очень хорошая вещь. Теперь интересно почитать мнение других. Спасибо.

Хильда
Постоялец

Re: Какой репитер лучше взять для офиса?

Сообщение Хильда » 23 апр 2019, 17:24

Это не просто хорошая вещь, это отличная вещь. Испытала на себе. Связь просто прекрасная. А установка и выбор не заняли много времени и сил. Я просто обратилась в магазин VEGATEL https://www.vegatel.ru/repiteri/ , и ко мне приехал мастер. Сделал замеры сигнала связи и на основе этих данных привез репитер. Установка и настройка прошла немного дольше чем обещали, но это не важно. Главное, что у меня хорошая связь!

Вернуться в «Обо всем»