Поиск жилья

Моветон
Постоялец

Поиск жилья

Сообщение Моветон » 23 апр 2019, 10:43

Здравствуйте, еще как-то то топят, то нет, подскажите, чтоб снять квартиру в Минске на Академии наук, как выяснить про отопление или наличие обогревателя, всем сдающим писать и спрашивать, если ли у них тепло и чем обогревать, если уже нет? Я настолько мерзлячка, что мне важно!

Симпа
Постоялец

Re: Поиск жилья

Сообщение Симпа » 23 апр 2019, 11:24

Моветон писал(а):Здравствуйте, еще как-то то топят, то нет, подскажите, чтоб снять квартиру в Минске на Академии наук, как выяснить про отопление или наличие обогревателя, всем сдающим писать и спрашивать, если ли у них тепло и чем обогревать, если уже нет? Я настолько мерзлячка, что мне важно!

В квартире бизнес-класса по Сурганова у метро, стоит электрокамин, на фотографии виден, и указан https://staybook.by/subway-akademia-nauk/ . Прекрасный вид внутри и сам дом из элитных. Электрокамином можно легко и спокойно обогреваться, за свет не платить, врубайте на мощь, чтобы нагреть две комнаты, и будет спаться тепло. Начнете просить и звонить про обогреватели туда, где не указано, что они есть, могут вкатить в доп.усулгу за доплату, желаете?

Вернуться в «Обо всем»