Вопрос по вебмани

Моветон
Постоялец

Вопрос по вебмани

Сообщение Моветон » 22 апр 2019, 13:44

Здравствуйте. На работе коллега сказал, что можно пополнять кошелёк Вэбмани через смс и о таком способе я никогда раньше не слышала, поэтому решила у вас спросить. Так ли это на самом деле?

Симпа
Постоялец

Re: Вопрос по вебмани

Сообщение Симпа » 22 апр 2019, 14:15

Моветон писал(а):Здравствуйте. На работе коллега сказал, что можно пополнять кошелёк Вэбмани через смс и о таком способе я никогда раньше не слышала, поэтому решила у вас спросить. Так ли это на самом деле?

Да, можно быстро совершать подобные финансовые операции и нужно всего лишь отправить сообщение на номер 7494 в тексте указать номер электронного кошелька и через пробел нужную сумму пополнения. Вот тут https://credit4me.ru/news/kak-popolnit- ... cherez-sms более подробная инструкция представлена и полезные данные, которые вам точно могут пригодиться. В любом случае, пополнить кошелёк Вэбмани можно всего за несколько мгновений и думаю, что вам обязательно стоит просмотреть статью, а потом уже только – действовать. Я так всегда делаю, когда веду поиски новой информации в интернете.

Вернуться в «Обо всем»