профлисты в Нальчике

sunny
Постоялец

профлисты в Нальчике

Сообщение sunny » 21 апр 2019, 14:30

Подскажите кто то ставил забор из профилированных листов ? ищу отзывы как такой забор на практике? Насколько он прочный и сможет защитить и от посторонних взглядов и от соседских курей. В прошлом году у меня так всю клубнику поели. А мы сорта покупали дорогие. С соседкой говорила, она отмахнулась типа ну курицы, это не собаки дрессировке не подлежат.
Где в Нальчике есть выбор хороший профлистов ?

RimmaDana
Постоялец

Re: профлисты в Нальчике

Сообщение RimmaDana » 23 апр 2019, 13:02

Можно попробовать и самому сделать, закупив материалы. Но качественно вряд ли получится, особенно учитывая специфику современных материалов, их такое множество и нужно знать, как с ними работать. То лучше, наверное, специалистов подключить.Которые опыт имеют.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 24 апр 2019, 19:35

я хочу сказать, что это отличное решение поставить забор из профилированных листов. недавно я тоже поставил у себя на даче такой забор. очень красиво смотрится, легок в установке, долговечен, а что самое главное - очень приемлемая стоимость. сейчас все соседи по дачному участку интересуются где брал и сколько стоит. стоит совсем недорого, а приобрести можно здесь https://metallprofil.ru/

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 27 апр 2019, 14:21

От курей это по любому нужно забор ставить, в первую очередь) Я себе такой ставил от соседей, хочу летом по двору в трусах ходить и не думать что за мной кто то смотрит. Я уже и не помню, знаю что нанимали вроде людей, а они в свою очередь являлись специалистами. Кстати выше сайт тоже толковый, можете глянуть, я так пробежался глазком, мне понравилось.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 28 апр 2019, 22:11

У нас на даче тоже участок огорожен профилированным листом со стороны улицы. Мне нравится, что ухода ним никакого - не надо красить, обрабатывать, ремонтировать, стоит себе уже 5 лет без изменения. У нас еще и крыша дома покрыта профилированным листом, получилось дешево, красиво и надежно.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 29 апр 2019, 16:39

я хочу сказать, что это отличное решение поставить забор из профилированных листов. недавно я тоже поставил у себя на даче такой забор. очень красиво смотрится, легок в установке, долговечен, а что самое главное - очень приемлемая стоимость. сейчас все соседи по дачному участку интересуются где брал и сколько стоит. стоит совсем недорого, а приобрести можно здесь https://metallprofil.ru/

все правильно профилированный лист очень универсальный и недорогой материал который получил широкое применение в строительстве. наряду с этим он очень легко и относительно быстро монтируется, а так же очень долго вам прослужит и избавит от постоянного устранения пришедших в негодность материалов.

Bu444ik
Постоялец

Сообщение Bu444ik » 29 апр 2019, 22:56

Так может вообще не стоит загоняться и переживать на счет того, как же скрыться от соседей и вездесущих пернатых? Возьмите и заведите собачку, такой породы желательно, которая любит поохотиться. И цепь растяните на весь двор. Когда кур станет меньше, то соседи может задумаются)))

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 29 апр 2019, 23:28

на мой взгляд это тоже выход из данной ситуации. когда у соседей возникнет ситуация сохранить жизнь своим курочкам, то мне кажется они первыми предпримут все возможности, чтобы установить такой забор который воспрепятствует проникновению курочек на ваш участок.

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 01 май 2019, 18:23

А я для дачи не стал так выкладываться, все это недешево. Купил для забора рулонную сетку и обтянул полностью участок. Так все соседи делают. Ведь в многоэтажке сидим по квартирам, даже соседей толком не знаем и еще на даже забором огородиться и куковать, даже ни с кем и не поболтаешь. Я даже не видел на дачном поселке заборов с профлиста. У некоторых штакетник стоит, у других живая изгородь, ну а так в основном сетка. А в трусах на даче ходить можно с утра и до вечера. Для того же и дача, чтобы полное расслабление было.

Вернуться в «Обо всем»