Почему народ любит инвестировать в недвижимость

Анабель
Постоялец

Почему народ любит инвестировать в недвижимость

Сообщение Анабель » 14 апр 2019, 16:41

Если говорить о инвестициях то ещё 10 лет назад бизнесмены активно инвестировали деньги недвижимость больших городов нашей страны.
На сегодняшний день стоит справедливо сказать что в недвижимость инвестируют и частный сектор, имею в виду именно физические лица. А правда ли что инвестиции в недвижимость даЕсли говорить о инвестициях то ещё 10 лет назад бизнесмены активно инвестировали деньги недвижимость больших городов нашей страны.
На сегодняшний день стоит справедливо сказать что в недвижимость инвестируют и частный сектор, имею в виду именно физические лица. А правда ли что инвестиции в недвижимость даже сегодня себя оправдывать?же сегодня себя оправдывать?

Мирабела
Постоялец

Re: Почему народ любит инвестировать в недвижимость

Сообщение Мирабела » 15 апр 2019, 11:28

Однозначно интересный вопрос скажу я вам!
Недвижимость всегда была и будет хорошим инструментом для вложении и это факт который конечно стоит признать.
В частности обращу внимание что здесь https://doveriye-estate.ru/novosti/inve ... vizhimosti нашла интересная новость на тему инвестиции в Московскую недвижимость, явно говоря вам цифры скажут о чем то.

dassa
Постоялец

Re: Почему народ любит инвестировать в недвижимость

Сообщение dassa » 26 авг 2019, 16:52

А куда, на ваш взгляд, было бы разумно инвестировать? В банковские счета, что ли, когда инфляция съедает все и без того немногочисленные проценты по вкладам? А недвижимость - это надежно и относительно просто, особенно для тех людей, кто не горит желанием изучать инвестиции в деталях. Я такое отношение приветствую, мои силы сейчас направлены на то, чтобы наконец-то приобрети квартиру моей мечты в этом агентстве https://siamaproperty.com/catalog/phuket/sale-phuket Там продаются апартаменты на пляже по совершенно нереальным ценам, сейчас выбираю варианты)

Вернуться в «Обо всем»