Фитнес браслет

Симпа
Постоялец

Фитнес браслет

Сообщение Симпа » 13 апр 2019, 11:17

Здравствуйте. Я решила в интернете просмотреть для сравнения как минимум несколько каталогов с фитнес браслетами от разных производителей. Нашла только в этом https://ru-mi.com/fitnes-braslet-xiaomi-mi-band-3 разделе подходящий спортивный аксессуар от компании Сяоми, который можно заказать с доставкой сразу после ознакомления с общими техническими характеристиками. А вы когда выбираете интернет магазин для сотрудничества, на что обычно внимание обращаете? Хотелось бы обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы тоже подключитесь к беседе.

safa
Постоялец

Re: Фитнес браслет

Сообщение safa » 18 авг 2019, 06:38

Порядочный интернет-магазин всегда заботится не только о своем благополучии, но и об удобстве клиентов. Поэтому выбирайте такой магазин, который предлагает вам много разных вариантов оплаты покупки: наличными курьеру, по банковской карте, с помощью вебмани или Яндекс.Денег, по безналичному расчету, с лицевого счета вашего мобильного телефона, наложенным платежом и т.д.

Alex111
Постоялец

Re: Фитнес браслет

Сообщение Alex111 » 18 авг 2019, 08:39

Здравствуйте. Конечно нужно покупать только в проверенных интернет магазинах. Я себе покупал фитнес браслет в этом магазине https://avttech.ru/catalog/portativnaya_elektronika/tovary_dlya_zdorovya/ Над приобретением фитнес браслета я раздумывал долго. Работа у меня сидячая, причем удаленная, поэтому одной из главных причин покупки браслета была мотивация узнать количество своих шагов в день, хотя я догадывался. Состоит браслет из капсулы и силиконового ремешка. Экран очень хороший. Глазу комфортно смотреть на такой экран, яркость текста достаточная для того, чтобы и при активном солнце что-то разглядеть. Кроме информации, которую можно вывести на экран браслета, у него есть еще много фишек.

Вернуться в «Обо всем»