Для семейных завтраков

Niamhaaaa
Постоялец

Для семейных завтраков

Сообщение Niamhaaaa » 08 апр 2019, 03:01

Давайте делиться вкусными рецептами завтрака)

Омлет в горшочке по-деревенски.

Вам понадобятся:
яйца куриные — 4 штуки; ветчина — 50 г; сыр — 50 г; помидор средний — 1 штука; листья базилика, зелень петрушки и укропа; специи.

Приготовление:
Размешайте яйца вилкой. Нарежьте ветчину и помидор кубиками, соедините их с яичной массой. Добавьте листочки базилика, соль и перец. Еще раз перемешайте. Натрите сыр на крупной терке. Выложите массу в предварительно смазанные маслом жаропрочные горшочки. Посыпьте поверхность тертым сыром, накройте крышечками. Запекать полчаса при 180°.
Изображение

safa
Постоялец

Re: Для семейных завтраков

Сообщение safa » 20 май 2019, 05:59

На самом деле рецептов очень много, вкусы разные у всех. Я обычно в интернете ищу рецепты.

Alex111
Постоялец

Сообщение Alex111 » 09 июн 2019, 05:38

Здравствуйте. Я вообще очень люблю готовить и обычно рецепты беру на этом сайте https://tishka.org/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA Кстати отличный омлет с начинкой, часто готовлю себе на завтрак. Это что-то среднее между омлетом с начинкой внутри и овощной запеканкой. Вообще, мне нравятся омлеты тем, что они многовариантны. Туда добавлять можно любые ингредиенты – начиная от колбасы, сыра или мяса до всевозможных овощей. Готовить такое кушанье можно на завтрак. А еще можно взять такой омлет на работу в качестве обеда. Или же можете приготовить это блюдо на ужин. Вот такое вот универсальное кушанье.

Anna Psov
Постоялец

Сообщение Anna Psov » 21 июн 2019, 18:13

Блюдо получается вкусным и по запоху очень апеттитным. Я часто такое готовлю когда лень совсем не одалевает. А там мои любимые малыши любят больше всего https://izhevsk.soho.menu вкусную питцу или суши на завтрок или на ужин .

Вернуться в «Обо всем»