Кто прав?

Burka
Постоялец

Кто прав?

Сообщение Burka » 02 апр 2019, 20:39

Здравствуйте! Форумчане, обращаемся к вам за советом. Хотим послушать ваши идеи. Дело такое! Собираемся на День Рождения к своим родственникам. У брата жены день рождения и нужен совет что подарить ? Они хотят отметить новоселье и День рождения в один день. Как то не хорошо получится если подарок будет только для брата. Мне кажется в таком случаи нужно подарок делать для обоих. Новоселье тоже праздник. Но жена не согласна со мной. Ребята! что Вы думаете по этому поводу? Дайте свои советы! Хотим посмотреть кто из нас права.!? что люди скажут.? Спасибо огромное всем кто в нашей теме общения!

Ksenya
Постоялец

Re: Кто прав?

Сообщение Ksenya » 13 апр 2019, 17:44

Всем здравствуйте! Так день рождения у жены брата или у самого брата? А то по сообщению не понятно. В любом случае, нужно исходить из того, что человеку нравится. И ни в коем случае не совмещать эти два события в один подарок! Имениннице - подарок отдельно!))

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 14 апр 2019, 20:39

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если вы хотите подарить каждому индивидуальный подарок, то тут, для того чтобы посоветовать, необходимо знать их интересы, а если один общий, то скорее всего на вой взгляд отличным подарком будут деньги или какой-нибудь сертификат.

Mihail201818
Постоялец

Сообщение Mihail201818 » 14 апр 2019, 21:03

Привет всем кто на форме! Знаете,я не давно посетил с женой одно заведение и не думал что еще раз туда пойду. Просто очень попросила сходить9 вместе с ней. Это заведение СПА . По этому могу смело вам порекомендовать подарить на двоих процедуры спа салона https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/ Посмотрите этот вариант. Уверен они останутся довольны и благодарны Вам за чудесный отдых. Это не дорого а впечатления на долго! И ненужно искать кто прав. Вы правы по своему.

Bu444ik
Постоялец

Сообщение Bu444ik » 15 апр 2019, 21:40

Всем добрый вечер!
Я настолько люблю делать подарки, что мне даже не так нравится получать от кого подарки, чем дарить их. Так что будь я на вашем месте, то обязательно бы сделал подарок для обоих. Конечно же, если Вам позволяют финансы!
Всем удачи!

Romchikzotik
Постоялец

Сообщение Romchikzotik » 16 апр 2019, 14:58

Уверен что ребята на форуме вам сильно помогут!

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 17 апр 2019, 23:06

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. вообще посещение спа салона - приятное занятие для девушек и женщин. если вы умерены, что вашему брату понравятся эти процедуры, то можете попробовать подарить сертификат. а вообще кроме массажа от чего еще там можно получить удовольствие.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 24 апр 2019, 21:46

Mihail201818 писал(а):Привет всем кто на форме! Знаете,я не давно посетил с женой одно заведение и не думал что еще раз туда пойду. Просто очень попросила сходить9 вместе с ней. Это заведение СПА . По этому могу смело вам порекомендовать подарить на двоих процедуры спа салона https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/ Посмотрите этот вариант. Уверен они останутся довольны и благодарны Вам за чудесный отдых. Это не дорого а впечатления на долго! И ненужно искать кто прав. Вы правы по своему.

А ведь и правда, можно преподнести подарочный сертификат на двоих в СПА-салон. Пару часов отдыха и расслабления никому не помешают. Вот только многие мужчины, не зная, какие процедуры их ожидают, категорически отказываются от похода в СПА. Они думают, что это только для женщин.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 25 апр 2019, 20:51

подарок на новоселье - сертификат в спа салон, я думаю это не лучшая идея. здесь нужен подарок который подойдет так сказать к семейному очагу. а вот на день рождение жены вашего брата, как дополнение можно ее побаловать таким предложением.

Romchikzotik
Постоялец

Сообщение Romchikzotik » 26 апр 2019, 12:37

Дело серьезное и тут нужно разбираться..

Вернуться в «Обо всем»