Нужна помощь в выборе светодиодных прожекторов

Цветана
Постоялец

Нужна помощь в выборе светодиодных прожекторов

Сообщение Цветана » 02 апр 2019, 01:50

Всем привет! Я оставляю машину около трансформаторной будки возле дома и уже пару раз у меня сливали бензин. Поблизости нет парковок, а покупать гараж нет возможности. Вот пришла в голову идея установить светодиодный прожектор, в целях экономии не тот который всю ночь гореть будет, а с датчиком движения. Я как девушка в этой теме мало что понимаю, какой мощности нужен и т.д. Буду рада, если поможете.

Ярослава
Постоялец

Re: Нужна помощь в выборе светодиодных прожекторов

Сообщение Ярослава » 02 апр 2019, 01:50

Это классная идея, мы возле парковки установили, но свет горит всю ночь – это конечно минус, мы живем на первом этаже и свет лишний ночью иногда раздражает. Я тоже в теме посижу, может, предложу нашим автомобилистам поменять обычный прожектор на прожектор с датчиком движения.

Хильда
Постоялец

Сообщение Хильда » 02 апр 2019, 01:51

По поводу мощности, подсказать не смогу. Вы не написали какое расстояние от прожектора до машины будет. Но давайте поступим проще, я вам дам сайт https://www.directelectric.ru/svetodiodnoe-oborudovanie/prozhektory . В этом магазине работают грамотные пани, они вам помогут подобрать необходимый в вашем варианте прожектор. Можете смело к ним обращаться, магазин проверенный.

Victorianetc
Постоялец

Сообщение Victorianetc » 18 апр 2019, 10:08

Ярослава писал(а):Это классная идея, мы возле парковки установили, но свет горит всю ночь – это конечно минус, мы живем на первом этаже и свет лишний ночью иногда раздражает. Я тоже в теме посижу, может, предложу нашим автомобилистам поменять обычный прожектор на прожектор с датчиком движения.

Да, я бы тоже однозначно рекомендовал устанавливать для такого случая прожектор с датчиком движения. В гипермаркете Электрикмарт https://electrikmart.ru большой выбор таких прожекторов и по хорошей цене. Товар качественный, сертифицированный, а консультант магазина легко поможет подобрать для вас самый оптимальный вариант!

Вернуться в «Обо всем»