Подарок для Крестнице

Mihail201818
Постоялец

Подарок для Крестнице

Сообщение Mihail201818 » 01 апр 2019, 22:21

Ребята всем доброго времени суток! Нуждаюсь в совете женщин. Девушки!? Вы пользуетесь косметикой регулярно. Ну по крайней мере многие из вас. Знаете что выбрать и где! Нужен совет где заказать хорошую,качественную косметику для девченки которой исполняется 16лет. Хочу купить большой набор своей крестнице . Она думаю будет рада такому подарку . Только нужно найти хорошую а не абы откуда. По этому решил спросить вас дорогие женщины!? Буду благодарен Вам за информацию!

фома2
Постоялец

Re: Подарок для Крестнице

Сообщение фома2 » 03 апр 2019, 21:06

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. когда у меня возникает необходимость приобрести косметику в качестве подарка я обычно использую интернет магазины товаров для красоты и здоровья. там очень большой выбор косметики и без проблем можно подобрать то что вам нужно.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 04 апр 2019, 11:49

Доброго времени суток! Я конечно не девушка, но есть жена, она постоянно пользуется https://beautystyle.com.ru/ этим сервисом. Не знаю чем, но говорит всё её устраивает. Да оно и понятно, целыми вечерами сидит и всё там что-то выбирает и рассматривает. Так что если нужно, пользуйтесь. Вообще конечно косметика это женское занятие, и выбирать её лучше всё же девушкам.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 04 апр 2019, 12:01

Здравствуйте. Мне кажется, в 16 лет рановато еще пользоваться косметикой. Девочка совсем еще молоденькая, не нужно портить природную красоту в таком возрасте. А вот жене своей можете сделать такой подарок в виде косметических средств Beauty Style, думаю, она будет рада качественному продукту.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 06 апр 2019, 19:08

Полностью с вами согласен, в 16 лет ещё рано косметикой пользоваться. Хотя я думаю наверное сейчас девушки уже и раньше начинают пользоваться всякими разными помадами и тушью. Сейчас совсем другое время, в 16 лет выглядят на все 20. Иногда просто поражаюсь.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 07 апр 2019, 00:47

Доброго времени суток! Я конечно не девушка, но есть жена, она постоянно пользуется https://beautystyle.com.ru/ этим сервисом. Не знаю чем, но говорит всё её устраивает. Да оно и понятно, целыми вечерами сидит и всё там что-то выбирает и рассматривает. Так что если нужно, пользуйтесь. Вообще конечно косметика это женское занятие, и выбирать её лучше всё же девушкам.

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. на мой взгляд в шестнадцать лет девушка и так без всякой косметики выглядит просто великолепно и не стоит ее вынуждать портить свою кожу в столь юном возрасте. а вообще вы можете приобрести все, что вам необходимо в интернет магазине товаров для красоты и здоровья.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 08 апр 2019, 11:03

Это верно, юную красоту не стоит портить ничем, чем раньше начинаете применять всякую косметику, тем хуже для кожи лица. Жаль, что многие юные модницы этого не понимают и не хотят никого слушать. Да и переходный возраст сказывается. Но если все-таки хотите дарить косметику, то лучше, конечно, с профессиональными косметологами посоветоваться, думаю.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 08 апр 2019, 12:04

Доброго времени суток! Тут тяжело с вами не согласиться, но сейчас такая молодежь, они уже с раннего возраста хотят казаться взрослыми. По этому тут ничего не поделать. Особенно девушки, в свои 16 выглядят на все 20 а то и больше. Да и пользоваться косметикой начинают рано.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 08 апр 2019, 20:06

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. я так же склоняюсь к тому мнению, что в 16 лет, правда, не рановато, а незачем портить свою нежную кожу различной химией. но если вы все таки определились с подарком то можете его подобрать на вышеуказанном ресурсе.

Вернуться в «Обо всем»