Какие провода выбрать для проводки в деревянном доме?

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Цветана
Постоялец

Какие провода выбрать для проводки в деревянном доме?

Сообщение Цветана » 30 мар 2019, 22:10

Всем привет! Подскажите, а для деревянного дома, какие то особенные провода для проводки нужны или они все стандартные??? Честно я вообще в этом не понимаю, в гараже валяется, жмут проводов, вот думаю можно любыми проводку делать или все – таки, есть какие-то специальные для деревянных домов?

Ярослава
Постоялец

Re: Какие провода выбрать для проводки в деревянном доме?

Сообщение Ярослава » 30 мар 2019, 22:12

Мы когда ремонт делали в деревянном доме, какой то негорючий кабель покупали, но все равно с такими вопросами лучше к электрику обратиться, ведь проводка - это ваша безопасность. А вообще думаю, в любом супермаркете строительном Вам может и консультант подсказать.

Хильда
Постоялец

Сообщение Хильда » 30 мар 2019, 22:13

Я с маркировками кабеля не дружу, как и почти любая девушка. А вот магазинчик проверенный знаю https://www.directelectric.ru/kabelnaya_produkciya_kupit_kabel , можете туда обращаться за кабелем и просто за консультацией. Просто у них цена, как по мне, самая лучшая в городе, очень выгодно получается и по качеству надежно. Поэтому, собственно говоря, и рекомендую.

wonen2
Постоялец

Сообщение wonen2 » 03 апр 2019, 15:26

Например телефонный кабель можно вот здесь посмотреть http://www.vionet.ru/catalog/slabotochnyy-kabel/telefonnyy-kabel/.Для дома очень не плохой вариант а главное очень практично как по мне. А вам как такой вариант? ;)

Вернуться в «Женский форум»