Нужен совет специалиста, какой стабилизатор напряжения лучше купить на дачу?

Цветана
Постоялец

Нужен совет специалиста, какой стабилизатор напряжения лучше купить на дачу?

Сообщение Цветана » 30 мар 2019, 22:10

Заканчиваю ремонт на даче и естественно перевожу много разной техники. У нас и до ремонта перебои с электроэнергией были, а теперь и подавно. Мне нужен совет специалиста, как выбрать и какой стабилизатор напряжения лучше купить на дачу? Ну и если с магазином подскажете, тоже буду благодарна!

Ярослава
Постоялец

Re: Нужен совет специалиста, какой стабилизатор напряжения лучше купить на дачу?

Сообщение Ярослава » 30 мар 2019, 22:12

У меня этим вопросом муж занимался, но если не ошибаюсь, покупал нашего производства стабилизатор, Энергия называется. Я у него спросила, сказал, что очень качественный и нет смысла покупать китайскую подделку. Только с магазином не помогу, не знаю где он покупал.

Хильда
Постоялец

Re: Нужен совет специалиста, какой стабилизатор напряжения лучше купить на дачу?

Сообщение Хильда » 30 мар 2019, 22:15

Покупать нужно качественное оборудование, иначе потом проблемы будут. Мы себе купили стабилизатор Энергия, он очень хороший по качеству и при этом нашего производства. Мы в первую очередь из-за газового котла брали, ну и техника тоже. А покупали тут https://www.directelectric.ru/brands/energiya , очень хорошая цена у них.

Вернуться в «Обо всем»