продвижение сайтов в интернете

businochka
Постоялец

продвижение сайтов в интернете

Сообщение businochka » 30 мар 2019, 12:39

форумчане посоветуйте как правильно организовать продвижение сайта, а именно сайта интернет магазина.
Понимаю что нужно размещать ссылки где то ( но где?) , и приглашать на свой сайт магазина максимальное количество потенциальных клиентов.
Но как правильно размещать ссылки так что бы не удалялись ссылки , что бы проведенная работа могла принести результат и количество покупателей таки увеличилось ?

kareba333
Постоялец

Re: продвижение сайтов в интернете

Сообщение kareba333 » 01 апр 2019, 17:17

Доброго дня! Вообще это конечно тема серьёзная. Маркетинг сам по себе не лёгкое занятие, и я думаю что вам, если вы не имеете в этом опыт будет трудно что то своё продвинуть. Я бы посоветовал вам обратится к профессионалам, они точно подскажут как и что лучше в этом деле.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 01 апр 2019, 20:11

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. для того чтобы создать свой сайт, а затем постоянно его продвигать в рейтинге сайтов (так сказать держать всегда в топе) необходимо владеть определенной информацией в данном направлении и не у каждого хватает на это дело времени и терпения. в свою очередь могу вам посоветовать ресурс который поможет вам продвигать ваш сайт https://linkbuilding.website/ru/

bezdelnuk
Постоялец

Сообщение bezdelnuk » 01 апр 2019, 23:14

Доброго времени суток. Вы правильно говорите что нужно размещать ссылки для ускорения раскрутки своего сайта. Публикация ссылок в соцсетях запрещена, вы можете только записать видео о своем сайте и разместить у себя на стене в соцсетях. Могу вам еще посоветовать где можно размещать ссылки, это так называемые социальные закладки. В интернете вы найдете их множество, вот и размещайте там.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 01 апр 2019, 23:45

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. все эти манипуляции с написанием отзывов, размещением ссылок помогут вам на некоторое время продвинуть ваш сайт, но для того, чтобы постоянно держать сайт на верху списка мне кажется, что без помощи профессионалов не обойтись.

Bu444ik
Постоялец

Сообщение Bu444ik » 02 апр 2019, 00:09

Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой. Сантехник чинит краны, строитель строит дома, программист делает сайты и продвижением сайтов то же должны заниматься специалисты. Хотя конечно же Вам никто не запрещает проявить себя на всех поприщах одновременно.

nukuta83
Постоялец

Сообщение nukuta83 » 02 апр 2019, 19:53

фома2 писал(а):всем присутствующим на форуме доброго времени суток. для того чтобы создать свой сайт, а затем постоянно его продвигать в рейтинге сайтов (так сказать держать всегда в топе) необходимо владеть определенной информацией в данном направлении и не у каждого хватает на это дело времени и терпения. в свою очередь могу вам посоветовать ресурс который поможет вам продвигать ваш сайт https://linkbuilding.website/ru/

Согласен с Вами, на этом ресурсе что Вы написали можно действительно купить ссылки для продвижения сайта. На сколько я знаю то они используют крауд маркетинг и размещают ссылки на разных форумах, более подробно смотрите на сайте. В итоге Вы получите качественные и недорогие ссылки на сайт.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 03 апр 2019, 11:19

Доброго всем времени суток! Чтоб продвигать сайт свой нужно хоть не много понимать в маркетинге, иначе это дело бесполезное, уже проверенно. Лучше всего посоветоваться с профессионалами в этом деле, они то точно подскажут что лучше и как лучше делать.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 04 апр 2019, 20:58

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. все правильно вы говорите. помощь знакомого хорошо разбирающегося в данном вопросе немного поможет в продвижении сайта, но я бы все равно порекомендовал обратиться за услугами к профессионалам.

Niamhaaaa
Постоялец

Сообщение Niamhaaaa » 06 апр 2019, 17:58

Вам лучше нанять профессионалов.

Вернуться в «Обо всем»