Сделать зубы в рассрочку

Mihail201818
Постоялец

Сделать зубы в рассрочку

Сообщение Mihail201818 » 28 мар 2019, 21:24

Доброго времени суток ребята! Вопрос так сказать зубной)
Нужно вставить зубы . Двенадцать зубов. Посмотрел сколько это будет стоить и чуть глаза не вылезли. В Москве предложений уйма но хочется найти по дешевле и конечно же у специалиста который имеет диплом не купленный в переходе. Сразу оплатить за все зубки не получится и я хотел бы поинтересоваться можно ли в какой хорошей клинике делать зубы в рассрочку. Слышал что некоторые стомотологические клиники предоставляют такие виды услуг. Если кто знает и бывал в такой клинике,напишите пожалуйста! Заранее От души!

Olivia
Постоялец

Re: Сделать зубы в рассрочку

Сообщение Olivia » 30 мар 2019, 21:28

Сочувствую вам, но это верно, зубы сейчас дорого стоят, а импланты поставить вообще бешеные деньги. Я тоже слышала, что некоторые клиники предлагают лечение в рассрочку. Вот только не знаю, через банк или нет предоставляют рассрочку, это нужно уточнять в самом учреждении.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 31 мар 2019, 15:57

Ну да стоматологические услуги всегда были недешевы. Особенно, что касается протезирования или имплантации. Надо было годами деньги собирать, чтобы позволить себе протезирование. Теперь же конкуренция среди клиник, то можно поискать, где дешевле. Но лучше, конечно, надежную клинику выбирать.

KarinaR
Постоялец

Сообщение KarinaR » 01 апр 2019, 17:15

Хорошие условия на лечения зубов рассрочку https://www.esteticadent.ru/ceny-stomatologii-v-khabarovske/rassrochka/ предоставляет стоматология Эстетика.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 03 апр 2019, 18:51

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. сейчас с каждым днем открывается все больше и больше стоматологических кабинетов, что какой выбрать очень сложно определиться. да еще и цены в этих кабинетах заоблачные, даже за обычный осмотр приходится отдавать приличную сумму. но некоторые идут на уступки предлагаю свои услуги оплачивать в рассрочку - это очень удобно. могу посоветовать один из таких кабинетов https://ortodontcomplex.ru/rassrochka/

Vintage
Постоялец

Сообщение Vintage » 11 апр 2019, 01:31

Привет всем) кста, очень актуальная тема, стоит ее расмусолить где и как и на каких условиях. Реально конечно можно, только вот условия везде разные, поискать и сравнить цены. А так то да, в Москве конечно это все дороговато, можно в Беларусь мотануться, там зубки лечат на порядок дешевле.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 12 апр 2019, 16:16

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. безусловно для того чтобы вставить такое количество зубов в частной клинике, необходимо потратить не малую сумму. но хорошо, что сейчас появляется все больше клиник которые предлагают свои услуги оплачивать в рассрочку.

Ksenya
Постоялец

Сообщение Ksenya » 13 апр 2019, 11:10

Всем здравствуйте! Действительно, сейчас стоматологический клиник пуд пруди! Но, к сожалению, доверие есть не ко всем. И довольно часто посредственные специалисты цены ставят заоблачные, а стоматологи с руками из правильного места - не всегда завышаю цены.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 14 апр 2019, 19:30

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. с каждым годом услуги стоматологов становятся все дороже и дороже, но как говорится чем больше спрос, тем востребованнее эта услуга. хорошо, что многие стоматологические клиники предусматривают рассрочку платежей.

Ksenya
Постоялец

Сообщение Ksenya » 15 апр 2019, 12:24

фома2 писал(а):всем присутствующим на форуме доброго времени суток. сейчас с каждым днем открывается все больше и больше стоматологических кабинетов, что какой выбрать очень сложно определиться. да еще и цены в этих кабинетах заоблачные, даже за обычный осмотр приходится отдавать приличную сумму. но некоторые идут на уступки предлагаю свои услуги оплачивать в рассрочку - это очень удобно. могу посоветовать один из таких кабинетов https://ortodontcomplex.ru/rassrochka/

Мне тоже посчастливилось как-то попасть к доброму стоматологу, который, увидев мое бедственное зубное положение, сам предложил, что если нет денег, можно постепенно выплачивать, но делать зубы лучше всего как можно быстрее и не затягивать..

Вернуться в «Здоровье и медицина»