Всё о ставках

Haryaram
Постоялец

Re: Всё о ставках

Сообщение Haryaram » 23 ноя 2019, 12:52

Мой товарищ уже несколько лет на ставках играет. И имеет постоянную небольшую прибыль. Не то чтобы кучу денег но к зарплате имеет прибавку, которую тратит на прихоти. но это дело вкуса. Спорт любить надо, следить за всем в мире спорта, анализировать, уметь прогнозировать на уровне знатока. Букмекеров теперь немало и легальных с бонусами в том числе Но не стоит сразу надеяться выигрывать много.

Tomara
Постоялец

Сообщение Tomara » 24 ноя 2019, 20:08

Все верно в последнее время стало очень популярно и актуально делать ставки на спортивные события в букмекерских конторах, я даже знаю некоторых людей из своего близкого окружения, которые делая ставки выигрывают, а я вот все не решусь.

antina
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение antina » 26 ноя 2019, 15:44

У нас сейчас в городе спортсмены обсуждают бой Кокляев – Емельяненко: ставки и коэффициенты букмекеров на «бой года» https://legalbet.ru/best-posts/koklyaev ... stavok-na/ можно посмотреть через интернет. И так активно все это обсуждают и спорят, кто же победит и куда лучше ставить. Многие утверждают, что это победа Емельяненко. А я почему то считаю, что его раздули и пришло время проиграть. И выиграет Кокляев. А как вы считаете?

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 26 ноя 2019, 22:47

Ну то кто чем болеет. Ставки на спорт - тоже такое себе дело непростое. Вроде и БК сейчас куча мала и бонусами стартовыми завлекают. Но как мне кажется, то это все-таки ИГРА типа повезет - не повезет. И важно уметь контролировать себя. Если не умеете, лучше не начинать. а то можно все проиграть, что имеете.

Tomara
Постоялец

Сообщение Tomara » 26 ноя 2019, 22:55

Делать ставки всегда считалось азартом, не знаешь выиграет та или другая команда, а все равно ставки делаешь, к выбору букмекерской конторы надо подходить осознанно, не доверять тем букмекерам которые работают всего месяц, полтора.

Витя_3434
Постоялец

Сообщение Витя_3434 » 26 ноя 2019, 23:01

Каждому бы такого друга заиметь, который на ставках не играет, но куда ставить обязательно подскажет. Обычно такие друзья находятся в самой команде которая играет. Но такие друзья долго вам точно подсказывать не смогут.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 27 ноя 2019, 00:08

можно иметь сколько угодно таких друзей, но опыт показывает, что даже в этом случае постоянный успех не гарантирован. я даже не скажу точно, что в этом деле важнее - информация об игровом событии или все таки везение самого игрока делающего ставки.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 27 ноя 2019, 01:03

antina писал(а):У нас сейчас в городе спортсмены обсуждают бой Кокляев – Емельяненко: ставки и коэффициенты букмекеров на «бой года» https://legalbet.ru/best-posts/koklyaev ... stavok-na/ можно посмотреть через интернет. И так активно все это обсуждают и спорят, кто же победит и куда лучше ставить. Многие утверждают, что это победа Емельяненко. А я почему то считаю, что его раздули и пришло время проиграть. И выиграет Кокляев. А как вы считаете?

Никто Вам, Антина, так и не ответил по существу поединка. Я считаю, что конечно Емельяненко. Смело выбирай из предложенного Вами списка лучший кэф и смело ставь деньги) Не в коем случае не призываю ни к чему. В спорте всякое бывает. Так, мой чистый азарт. Может и в самом деле поставить?)

TanyaLoy
Постоялец

Сообщение TanyaLoy » 18 дек 2019, 07:13

RimmaDana писал(а):Я боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал. Аналитику проводил, в общем, это немало знать надо, а с бухты-барахты ставить, то проиграете наверняка.

Однозначно, нужна знания и умение анализировать, на одну удачу тут полагаться нельзя. Воспользуйтесь услугами портала https://lookmybets.com/ Будете получать каждый день бесплатные пронозы от профи, анализировать их эффективность, на основе этого выработать свою стратегию. В будущем сможете добавить свой прогноз и принять участие в проводимых турнирах. как по мне - это оптимальный вариант и для новичков, и для профессионалов в мире беттинга.

Yvaveciv
Постоялец

Сообщение Yvaveciv » 26 дек 2019, 00:44

интересно, нужно перечитать всё снова

Вернуться в «Обо всем»