Недорогой диван

Firuza101
Постоялец

Недорогой диван

Сообщение Firuza101 » 23 мар 2019, 16:31

Всем привет! Посоветуйте мебельный магазин где, можно купить недорогой но, красивый диван...

Elina Zima
Постоялец

Re: Недорогой диван

Сообщение Elina Zima » 29 мар 2019, 20:09

Тоже хочу купить новый диван, а то старый приелся...

Sveta31
Постоялец

Сообщение Sveta31 » 02 апр 2019, 09:53

Доброе утро! Я тоже недавно приобрела недорогой диван для дачи, скоро сезон, будем оставаться с ночевкой, поэтому, без дивана никак. Подруга, мне посоветовала магазин недорогой мебели http://nedorogie-divany.ru/, там я выбрала именно то, что мне понравилось, очень большой ассортимент и доступные цены. Всем рекомендую!

safa
Постоялец

Сообщение safa » 29 май 2019, 04:51

Чтобы диван прослужил как можно дольше, следует выбрать модель с надежным и хорошо просушенным каркасом из дерева, а также с высоким уровнем качества сборки. Только тогда он будет радовать вас на протяжении многих лет, сохранит свой первоначальный вид в течение всего срока службы, не деформируется и не начнет скрипеть со временем.

Alex111
Постоялец

Сообщение Alex111 » 29 май 2019, 07:19

Здравствуйте. В своё время мы покупали себе диван в эргида мебель. На мой взгляд это отличный диван для гостиной. Раскладывается очень просто и легко. Места в бельевом отсеке достаточно. Красивые подлокотники. Диван гармонично вписался в интерьер, смотрится очень хорошо. Все сделано качественно и красиво. Если вы хотите приобрести диван для гостиной это отличный вариант. Места очень много, удобно. Так что если вам интересно, можете посетить сайт компании и выбрать понравившийся диван.

Иван Толстых
Постоялец

Сообщение Иван Толстых » 30 май 2019, 22:51

Мне только один мебельный магазин на ум приходит, где можно купить красивы, качественный и не дорогой диван. Задавался я таким же вопросом несколько лет назад и теперь не капли не жалею о покупке дивана в интернет магазине Жёлудь https://zholyd.com/ Это самое выгодное вложение, так как по истечению двух лет, диван не поменял цвет, не по линял.

НеоВ
Постоялец

Сообщение НеоВ » 04 сен 2019, 12:28

Firuza101 писал(а):Всем привет! Посоветуйте мебельный магазин где, можно купить недорогой но, красивый диван...

Ребят, что лучше купить - диван или диван-кровать? Спать на чем удобнее молодой паре, в которой один имеет вес более, 90 кг? Механизм трансформации как у еврораскладушки норм будет? Либо в каталоге https://mebel-delo.by/katalog/divany.html интернет-магазина иной вариант рассмотреть?

Вернуться в «Обо всем»