Экспертиза

Romchikzotik
Постоялец

Экспертиза

Сообщение Romchikzotik » 20 мар 2019, 20:41

К кому можно обратиться чтобы сделали рецензию на судебную экспертизу? Порекомендуйте нормально специалиста..

irinaSEMENOVA
Постоялец

Re: Экспертиза

Сообщение irinaSEMENOVA » 21 мар 2019, 10:13

Могу рекомендовать вам юридическую фирму Акула. Специалисты фирмы могу сделать любую рецензию на судебную экспертизу!

MarkelovKolya
Постоялец

Сообщение MarkelovKolya » 16 авг 2019, 13:29

Мы обращались в НП СРО судебных экспертов. Нам рецензия нужная была, чтобы добиться проведения повторной строительной экспертизы. Дело в том, что мы приобрели себе квартиру в новостройке, в первую зиму столкнулись с ужасной проблемой, стена стала промерзать и образовалась плесень в углу детской комнаты. Что то сделали не так, иначе угол бы не чернел. У ребенка аллергия на плесень, аденойды сразу увеличились. До судебного разбирательства дошло, сделали строительную экспертизу - так ее провели с нарушениями, непрофессионального какого-то эксперта прислали, понаписал бестолковщины всякой !!!Рецензенты из НП СРО судебных экспертов сразу нас успокоили, нашли в экспертизе много ошибок. Конечно, рецензия не бесплатная, но это того стоит. В рецензии было установлено, что проведенную экспертизу нельзя считать доказательством в суде. Добились еще одной экспертизы. Теперь ждем повторного заседания, адвокат говорит, что дело мы почти выиграли.

covali
Постоялец

Сообщение covali » 10 ноя 2019, 18:28

Ничего себе. Большой у вас рассказ. Мне все нравится

deripaska
Постоялец

Сообщение deripaska » 10 ноя 2019, 18:29

Добрый день ,если вам нужно сделать качественную судебную экспертизу, то обратите свое внимание на сервис https://law-shorudilo.ru ,тут можно пользоваться качественными юридическими услугами. Экспертизу сделают вам тщательно и профессионально. Рекомендую вам данный портал.

Вернуться в «Обо всем»