Электроодеяло

Mihail201818
Постоялец

Электроодеяло

Сообщение Mihail201818 » 20 мар 2019, 13:38

Доброго дня друзья! Уважаемые форумчане! Хочу посоветоваться с вами. Что подарить бабушке на День рождения? У нее юбилей. 80 лет. Хочется найти приятный и нужный подарок. Жена советует купить электроодеяло. Я почитал за него и вроде бы подарок будет в тему. Только вот подделок разных валом. Хочется найти качественно сделанный товар. Может ктото уже заказывал и могут дать совет как правильно выбрать? Хочется чтоб бабуле понравилось и работало оно долго. Буду рад вашим советом.

Olivia
Постоялец

Re: Электроодеяло

Сообщение Olivia » 21 мар 2019, 12:04

Здравствуйте. Ваша жена совершенно права, бабушке в таком возрасте очень пригодится электроодеяло. Неожиданно вы подали мне идею купить такую полезную вещь и для себя, хоть я еще не бабушка))). Дело в том, что в нашем неотапливаемом дачном домике холодно по ночам весной и электроодеяло будет просто выручалочкой для меня. Поищу в интернете, где можно приобрести.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 21 мар 2019, 19:32

Доброго времени суток! Мы брали в прошлом годы, по началу брал именно жене ну а потом и сам начался пользоваться, очень классное оно. Особенно зимой, это просто не передать, нужно только почувствовать. Так что если есть такая возможность то берите и не раздумывайте.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 21 мар 2019, 21:37

Подруга подсказала место, где можно приобрести качественное электроодеяло, может, кому-нибудь тоже пригодится. Вот здесь https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-doma-i-semi/elektroodejala можно выбрать подходящее по размеру, по параметрам и по цене. К тому же многие модели можно использовать и как одеяло, и как матрас с подогревом, что очень удобно. Муж говорит, зачем оно тебе надо, но все равно куплю двуспальное. Еще попросит погреться, когда замерзнет ночью.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 21 мар 2019, 23:14

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. я считаю, что для бабушки вы непременно сможете подобрать нужный подарок в интернет магазине медтехники. там вы сможете приобрести любые приборы для профилактики и оздоровления, а также реабилитационное оборудования.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 21 мар 2019, 23:32

Olivia писал(а):Подруга подсказала место, где можно приобрести качественное электроодеяло, может, кому-нибудь тоже пригодится. Вот здесь https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-doma-i-semi/elektroodejala можно выбрать подходящее по размеру, по параметрам и по цене. К тому же многие модели можно использовать и как одеяло, и как матрас с подогревом, что очень удобно. Муж говорит, зачем оно тебе надо, но все равно куплю двуспальное. Еще попросит погреться, когда замерзнет ночью.

Магазин действительно хороший, в плане цены и качества я пока лучше не встречал. Может конечно где то есть и дешевле, если есть дайте знать. А на счёт подарка - это просто суперский сюрприз для бабушки будет, я помню реакцию жены на электроодеяла) По началу даже не много ругалась а потом не вылазила с него)

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 05 апр 2019, 21:09

доброго времени суток всем присутствующим на форуме. на вышеуказанном интернет-ресурсе действительно без труда его можно приобрести вот только я не понимаю для чего нужно это электрическое одеяло. неужели не хватает теплого пухового одеяла или бабушка собралась спать под открытым небом.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 07 апр 2019, 14:07

Всем доброго дня! В медтехнике много чего хорошего, я сам порекомендовал их знакомым, теперь только спасибо говорят. Вот им хорошо а мне вдвойне приятно, что хоть людям можно таким образом помочь. Разве это не прекрасно. По моему очень даже.

Вернуться в «Обо всем»