Нужен займ

Romchikzotik
Постоялец

Re: Нуен займ

Сообщение Romchikzotik » 18 мар 2019, 15:58

Думаю что такие займы сейчас никто не выдает!

VipVic27
Постоялец

Сообщение VipVic27 » 18 мар 2019, 18:23

Я нашел, где можно взять деньги в долг на карту срочно и без проверки кредитной истории, тут https://hit-credit.ru/zajmy-onlajn-na-kartu/dengi-v-dolg-na-kartu/ список есть МФО и можно без проблем выбрать то, которое по условиям вам больше всего подойдет, некоторые займы в первый раз без процентов дают.

Xetipp
Постоялец

Re: Нужен займ

Сообщение Xetipp » 19 мар 2019, 19:25

Спасибо за информацию

Olya89
Постоялец

Re: Нужен займ

Сообщение Olya89 » 05 июн 2019, 19:22

Сейчас с этим вообще нет проблем, в сети очень много разных мфо и кредитных организаций которые дают кредит онлайн не выходя из дома, главное ознакомиться со всеми требованиями и правильно заполнить заявку, мне в этом очень помог https://kredit-online.dp.ua/ там все детально расписано об основных требованиях в получении кредита онлайн.

barabankruti
Постоялец
Контактная информация:

Сообщение barabankruti » 14 июн 2019, 12:13

Romchikzotik писал(а):Думаю что такие займы сейчас никто не выдает!

Здесь вы не правы, есть несколько компаний, которые выдают займы. Вот вам актуальный список МФО в Казахстане. Это портал для быстрого сравнения коммерческих предложенийтех или иных финансовых компаний в предоставлении круглосуточных онлайн–займов на карту. Для выдачи кредита необходимо заполнить информацию в анкете и подать заявку на сайте кредитора.
займы без отказа с плохой кредитной историей онлайн на карту в Казахстане

Вернуться в «Обо всем»