Стоматология

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Колпак
Постоялец

Стоматология

Сообщение Колпак » 06 мар 2019, 21:37

Думаю открыть свою стоматологию. Сейчас вот путешествую по форумам, опрашиваю взрослу. часть населения насчет брекетов. Вы бы хотели их себе? Почему спрашиваю: если будет хороший спрос, то буду делать хорошие скидки и различные программы лояльности к клиентам. Так же ищу поставщиков.

Nataxa
Постоялец

Re: Стоматология

Сообщение Nataxa » 14 мар 2019, 18:37

Понравилась столичная стоматология "Имплант Сити", в которой недавно устанавливала зубной имплант .
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
На бесплатной консультации мне все подробно объяснили и подобрали идеальный для меня вариант, по приятной цене https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/chastye-voprosy/skolko-stoit-vstavit-zub/
Результатом очень довольна.
Советую всем.

Главврач
Постоялец

Сообщение Главврач » 15 мар 2019, 11:50

Я бы поставил брекеты.. Но как-то не совсем эстетично думаю будет смотреться..такие железные штуки на зубах у дядьки за 35 :lol:

Колпак
Постоялец

Сообщение Колпак » 15 мар 2019, 11:51

Главврач писал(а):Я бы поставил брекеты.. Но как-то не совсем эстетично думаю будет смотреться..такие железные штуки на зубах у дядьки за 35 :lol:

Есть пластиковые, не хужеметаллических. И не так заметны)

Bodya
Постоялец

Сообщение Bodya » 15 мар 2019, 11:53

Я сейчас в частной клинке работаю, а у нас тут сами себе материалы закупаем. Через интернет методом проб нашел тех, с которыми мне наиболее удобно работать. В плане качества и сроков доставки. В личку кинул их контакты.

Алексееиич
Постоялец

Сообщение Алексееиич » 15 мар 2019, 11:59

Колпак писал(а):Думаю открыть свою стоматологию. Сейчас вот путешествую по форумам, опрашиваю взрослу. часть населения насчет брекетов. Вы бы хотели их себе? Почему спрашиваю: если будет хороший спрос, то буду делать хорошие скидки и различные программы лояльности к клиентам. Так же ищу поставщиков.

Наша клиника последних пол года сотрудничает с компанией ormco, так как по качеству материалов эта компания сейчас считается лидерами по рынку. Кстати что касается брекетов, то у нас зачастую ставят брекет-систему Damon Clear https://ormco.ru/market/brekety/damon-system/esteticheskie/brekety-damon-clear/ Если вы думаете открыть свой стоматологический кабинет, то должны знать за эту систему. И взрослые пациенты их больше предпочитают, так как они миниатюрные, и практически не заметные.

Вернуться в «Женский форум»