Посоветуйте, у кого заказать бурение скважины под воду

Алексееиич
Постоялец

Посоветуйте, у кого заказать бурение скважины под воду

Сообщение Алексееиич » 26 фев 2019, 18:57

Народ, посоветуйте. у кого лучше заказать пробурить скважину под воду в саду. Хочется услышать отзывы от тех. кто сам заказывал :-) Если можно то контакты в личку и какая цена выходила в итоге

Bodya
Постоялец

Re: Посоветуйте, у кого заказать бурение скважины под воду

Сообщение Bodya » 28 фев 2019, 14:40

не хочу что бы выглядела как реклама, но заказывал в бурсервисе и не пожалел :-) а там заказывал потому как соседи посоветовали . И сделали хорошо и гарантии нормальные.

Главврач
Постоялец

Сообщение Главврач » 28 фев 2019, 14:42

"Своих" бурильщиков советовать ни кому не буду! Обманули - без контроля забурили скважину в два раза глубже оговореной (вместо 40м сделали 78м) и пытались развести на всю сумму. :ultra:
После непродолжительной словестной перепалки с их директором на повышенных тонах, убрались во-свояси удовлетворившись оговоренной ранее суммой. ;-)

Зато щас у меня самая глубокая сважина в поселке, с кристально чистой водой! (вскрыли третий водоносный слой)

Колпак
Постоялец

Сообщение Колпак » 28 фев 2019, 14:44

Мне соседи по поселку посоветовали "Невская ГРК". (я из Питера если что).
Звонил, общался. Вроде все правильно делают, очень грамотно объясняют, обещали даже предварительно приехать на участок посмотреть. Дают гарантию. Сравнивал цены, средние по городу.
Пока нет возможности заехать на участок. Записался на май. Как отбурюсь, отпишу.

IrynaKozak
Постоялец

Сообщение IrynaKozak » 15 дек 2019, 22:56

Мы в прошлом году решили построить небольшой дом со всеми коммуникациями. Сейчас в дом проводим отопление, воду, электричество. Занимается этим компания https://vodavhatu.com.ua/ua/burenie-skvazhin-v-uzhgorode/, которую нам посоветовали друзья. Они и в правду профессионалы, и по цене хорошо и работу сделали отлично.

Вернуться в «Обо всем»