Мотор на лодку

Киборг
Постоялец

Мотор на лодку

Сообщение Киборг » 12 фев 2019, 18:16

Есть лодка пвх у меня.Можно,читал ,и мотор к ней присобачить.Дело к весне,задумал идею свою реализовать.Как это сделать,где моторы эти искать,по каким параметрам лодки и какой двигатель выбрать?В Стольградной уж точно должны быть предложения подобного рода.В Москве часто бываю,вот там бы и купил,если уж нигде толком не найти.Дак вот знать бы еще какой мотор ставить.Не Кулибин я,чертежи даже читать не умею) Специалиста нанимать?Опять где же,пусть даже в интернете?Да и как в компетенцию его поверить?

RimmaDana
Постоялец

Re: Мотор на лодку

Сообщение RimmaDana » 13 фев 2019, 14:18

Хорошая идея, с мотором все-таки лучше, конечно, чем без него. А вот по поводу того, какой ставить, то, наверное, лучше все-таки, чтобы специалисты посоветовали. Все-таки лодка ПВХ довольно легкая, и думаю, что и мотор мощный ставить не стоит. Что-нибудь полегче. Сейчас кажется отдельно можно купить лодочный мотор, то может с менеджерами в магазине посоветоваться какой ставить.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 13 фев 2019, 21:01

доброго времени суток любители водных прогулок. в настоящее время на бескрайних просторах интернета можно найти любой интересующий вас товар. на некоторых ресурсах также присутствуют онлайн консультанты, которые помимо полезного совета помогут с выбором оптимального для ваших параметров мотор.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 14 фев 2019, 09:40

Здравствуйте. Вы правильно задумались, что нужно сначала подобрать подходящий к вашей лодке мотор, ведь тут нужно учитывать все параметры лодки, и длину, и вес с пассажирами. Если купите несоответствующий мотор, потратите деньги впустую. Советую поискать в интернете статьи на данную тему.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 14 фев 2019, 20:24

здравствуйте. чтобы реализовать свою идею с установкой мотора необходимо действительно владеть определенной информацией. много интересного можно почерпнуть изучив полезные материалы по данной тематике https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ и необязательно быть кулибиным, достаточно обратиться за советом к компетентным в данном вопросе людям, а в настоящее время этими вопросами занимается большое количество организаций.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 16 фев 2019, 22:50

много интересного можно почерпнуть изучив полезные материалы по данной тематике https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ и необязательно быть кулибиным, достаточно обратиться за советом к компетентным в данном вопросе людям

Ну да если есть возможность проконсультироваться по поводу выбора мотора прямо непосредственно с профессионалами, так это и будет неплохим решением проблемы на данный момент. Ну в дальнейшем, при установке, то так же лучше было бы, если руководствоваться таки подсказками и помощью тех, кто в этом вопросе разбирается.
Последний раз редактировалось RimmaDana 18 фев 2019, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

dmutruy241
Постоялец

Сообщение dmutruy241 » 17 фев 2019, 11:50

фома2 писал(а):здравствуйте. чтобы реализовать свою идею с установкой мотора необходимо действительно владеть определенной информацией. много интересного можно почерпнуть изучив полезные материалы по данной тематике https://arendalodok.pro/kak-vybrat-motor-dlya-lodki/ и необязательно быть кулибиным, достаточно обратиться за советом к компетентным в данном вопросе людям, а в настоящее время этими вопросами занимается большое количество организаций.

Согласен с Вами, на сайте есть много чего интересного и много полезной информации, а также пишет как выбрать мотор для лодки, там есть 5 важных советов. Все моторы качественные и недорогие. Мотор с помощью сайта который Вы написали выбрать очень просто и быстро, всем рекомендую смотреть моторы и лодки на этом сайте.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 17 фев 2019, 19:34

А может, и не надо тратиться на покупку мотора для лодки, если на том сайте можно арендовать на несколько дней. Мне кажется, дешевле обойдется, если вы, конечно, не каждый день на лодке плавать (или ходить) собираетесь. Попутного вам ветра и удачной рыбалки!

Юлия
Постоялец

Сообщение Юлия » 18 фев 2019, 16:16

Доброе время суток. Хочу сделать подарок мужу на 23 февраля. Определилась с подарком, хочу заказать аренду лодки с мотором. Так так муж любитель покататься на лодке, порыбачить. В этом деле я дилетант. Ничего не могу выбрать. А хотелось выбрать хорошую лодку да и мотор чтоб был на высоте. Ребята, помогите мне с выбором! И вообще, стоит ли делать такой подарок?!

harrypoters
Постоялец

Сообщение harrypoters » 21 мар 2020, 17:27

Мой муж заказывал себе лодку моторную https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/pirania-2/ . Была старая очень лодка, теперь новую купил и очень ею доволен. Также на этом сайте купили и мотор к лодке. Ассортимент просто шикарный, менеджеры магазина помогли определиться с выбором. Теперь ждём с нетерпением лета. ;)

Вернуться в «Обо всем»