Белые угги

Drossel
Постоялец

Белые угги

Сообщение Drossel » 08 фев 2019, 16:00

Здравствуйте! Через неделю моей дочери десять лет. И, несмотря на то, что на эту зиму ей покупали теплые сапожки, на свой праздник она просит подарить ей белые угги. Эта обувь в этом году, как никогда , очень популярна у подростков и не только. Много взрослых также щеголяют в этих удобных и теплых не то валенках, не то сапогах. Я находил в интернете один магазин, но там не увидел именно белых угги. Может кто покупал уже эту обувь и может подсказать мне адрес? Я буду вам очень благодарен.

фома2
Постоялец

Re: Белые угги

Сообщение фома2 » 11 фев 2019, 21:07

доброго времени суток уважаемые форумчане. ни разу не приходилось приобретать угги, но многие коллеги по работе периодически хвастаются своими обновками друг перед другом. большинство из них покупают угги в обувных магазинах, но некоторые используют ресурсы интернет-магазина угги.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 12 фев 2019, 02:41

Да, сейчас эта обувь довольно таки популярна не только детские угги, смотрю, и мамы с колясками молодые ходят, и женщины постарше. Удобная, практичная довольно таки обувь, ноги не мерзнут в них, насколько знаю. И купить сейчас натуральные угги довольно таки просто, выбор в интернет-магазинах неплохой, например на угги ру https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/i-do/ сейчас вроде даже скидки хорошие. Как бы конец сезона уже, можно хорошо сэкономить.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 15 фев 2019, 22:19

всем кто на форуме доброго времени суток. много слышал об уггах, но как они выглядят даже не представлял себе и вот пришлось приобрести две пары угг моим девчонкам. приобретал кстати на интернет-ресурсе указанном выше, цена очень порадовала, а еще больше порадовало многообразие цветовой гаммы.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 20 фев 2019, 14:32

Белые угги, конечно, красиво и празднично, но я бы не стала покупать такого цвета обувь ребенку. Мне кажется, это не совсем практично с нашими зимами, то заморозит, то оттает. Но если ваши погодные условия позволяют и девочка аккуратная, то почему бы нет. А вообще, настоящие австралийские угги очень удобные и теплые, сама в таких хожу.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 20 фев 2019, 21:04

RimmaDana писал(а):Да, сейчас эта обувь довольно таки популярна не только детские угги, смотрю, и мамы с колясками молодые ходят, и женщины постарше. Удобная, практичная довольно таки обувь, ноги не мерзнут в них, насколько знаю. И купить сейчас натуральные угги довольно таки просто, выбор в интернет-магазинах неплохой, например на угги ру https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/i-do/ сейчас вроде даже скидки хорошие. Как бы конец сезона уже, можно хорошо сэкономить.

доброго времени суток всем кто на форуме. я с вами полностью согласен, но зачем покупать угги белого цвета при наличии большого выбора цветов, ведь они очень не практичны, а тем более ребенку. ведь каждый ребенок считает своим долгом залезть в самое грязное место.

vanya290
Постоялец

Сообщение vanya290 » 26 фев 2019, 16:39

RimmaDana писал(а):Да, сейчас эта обувь довольно таки популярна не только детские угги, смотрю, и мамы с колясками молодые ходят, и женщины постарше. Удобная, практичная довольно таки обувь, ноги не мерзнут в них, насколько знаю. И купить сейчас натуральные угги довольно таки просто, выбор в интернет-магазинах неплохой, например на угги ру https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/i-do/ сейчас вроде даже скидки хорошие. Как бы конец сезона уже, можно хорошо сэкономить.

Согласен с Вами, сэкономить действительно можно и купить нормальные белые угги. На сайте есть большой выбор белых угги, все они качественные и можно купить по недорогой цене. Заходите на сайт и смотрите то не видел, мне они очень понравились.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 26 фев 2019, 21:41

всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вообще при огромном выборе цветовой гаммы я бы на вашем месте воздержался от приобретения белых угг. ведь с нашими зимами они после первой носки из белых моментально превратятся в серые. так не проще сразу приобрести серые угги.

kareba333
Постоялец

Сообщение kareba333 » 04 апр 2019, 20:25

Всем привет! Я если честно раньше носил только ботинки, но когда попробовал угги, больше с ними не расстаюсь. Очень удобно и тепло, конечно по началу не много не привычно, но со временем начинаешь к ним привыкать. Так что кто их не носил, попробуйте.

oksanasokolova
Постоялец

Сообщение oksanasokolova » 15 сен 2019, 23:56

Мне нравится носить угги и я в прошлом году себе купила австралийские угги в интернет-магазине https://ouggi.ru/catalog/ugg/women . Зимой в них тепло и удобно. Угги изготовлены из непромокаемого материала, что для наших русских зим очень практично. В каталоге магазина мне понравился большой разнообразный выбор угг.

Вернуться в «Обо всем»