Бетон

Bodya
Постоялец

Бетон

Сообщение Bodya » 06 фев 2019, 19:39

К сожалению на нашем любимом форуме нет раздела о строительстве.. Но думаю не у меня одного есть такие вопросы) В общем надеюсь не закидают камнями и поймут) Территориально нахожусь в Домодедово. На лето планируется стройка дома. Сейчас вот уже закупаю строй материалы. Встал вопрос о выборе бетона. Может кто знает где у нас можно взять нормальный по качеству бетон? И какого номера лучше использовать для фундамента?

Алексееиич
Постоялец

Re: Бетон

Сообщение Алексееиич » 07 фев 2019, 17:08

Ох этот всевечный вопрос о бетоне) Вообще я когда строился, то искал такой что бы и по качеству хороший был, и по цене устраивал. А вообще марку или как еще говорят номер бетона рассчитывают по нагрузке. А это нужно уже сидеть и считать все. Все перегородки, весь предполагаемый вес.

Главврач
Постоялец

Сообщение Главврач » 07 фев 2019, 17:18

Вопрос конечно интересный. Из чего будете возводить дом? И сколько этажей планируется? Как было выше сказано нужно все рассчитать. У меня вот сейчас шурин строиться, то он тут брал бетон для фундамента на Домодедово. Но меньше трехсотого для дома, думаю даже и не стоит рассматривать. Мы вообще четырехсотый брали, так как полтора этажа возводиться будет.

asserty
Постоялец

Сообщение asserty » 03 апр 2019, 13:28

Bodya писал(а):На лето планируется стройка дома. Сейчас вот уже закупаю строй материалы. Встал вопрос о выборе бетона. Может кто знает где у нас можно взять нормальный по качеству бетон?

Бетон с доставкой можете купить вот тут https://idealnerud.ru/materialy/beton/. Видел на многих сайтах хорошие отзывы о этой компании, там выгодные цены и качественный бетон. Летом тоже буду строить дом, для покупки бетона выберу эту компанию.

parenjony
Постоялец

Сообщение parenjony » 03 апр 2019, 22:05

А где можно так чтобы с сертификатами?

Ninoo
Постоялец

Сообщение Ninoo » 04 апр 2019, 15:05

Trubamaster , Планирую построить на участке ферму из профильных труб, каркасные столбы нужно качественно забетонировать, у кого есть опыт в строительстве подобного рода конструкций? Что можете толкового посоветовать по этому поводу? Заранее благодарю!

Solonin
Постоялец

Сообщение Solonin » 08 апр 2019, 21:18

тоже планирую строительство дачи

Vanya_vanya
Постоялец

Сообщение Vanya_vanya » 08 апр 2019, 21:35

Добрый вечер, только закончил строительство, закажите пеноблоки д500 купить в балашихе на сайте, отличный материал, который подходит для любого строительства. Компания нормальная и цена устроила, доставили все очень быстро и в срок, поэтому рекомендую. Очень доволен.

Bigos
Постоялец

Сообщение Bigos » 10 апр 2019, 11:43

Уважаемые, я бы вам советовал обращаться только к самым проверенным людям по этому вопросу. Потому что, как вы сами понимаете, бетон - это самый важный стройматериал из всех, которые вам придется использовать. Потому, лучше сразу заказывать его в самых хороших местах, таких, как https://stroyinjbeton.ru/ - ведь это проверенный временем поставщик. В Москве попросту один из лучших, уж поверьте моему опыту ;)

anton2000
Постоялец

Сообщение anton2000 » 09 июл 2019, 10:16

Кто использует стеклопластиковую арматуру для строительства? Планирую перейти на нее с обычной металлической.

Вернуться в «Обо всем»