Рюкзак
-
- Постоялец
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 11 авг 2017, 02:16
Re: Рюкзак
А я могу подсказать) Вль ьебе ссылка https://parabrand.ru/catalog/zhenskie_ryukzaki/ там сможешь заказать рюкзак очень и очень классный. Лично обращались в этот магазин и остались более чем довольны. Так что рекомендую
- OlgaDar
- Постоялец
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 07 янв 2019, 18:03
Re: Рюкзак
Хорошие рюкзачки, себе захотелось.
-
- Постоялец
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 04 янв 2019, 02:48
Re: Рюкзак
Здравствуйте, любой понравившийся рюкзак вы сможете купить с огромным кешбеком, кэшбэк по самым честным тарифам на cashback.ru ,посмотрите, там есть прекрасные спортивные сумки со скидкой.
Просто суперский вариант
Просто суперский вариант
-
- Постоялец
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:24
Re: Рюкзак
Чтобы не переплачивать за рюкзаки, покупаю из тут https://supersumka.com.ua/g283341-ryukzaki Цены намного ниже, чем на нашем вещевом рынке!
-
- Постоялец
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 08 май 2018, 11:51
Re: Рюкзак
Заказывайте рюкзак на сайте https://bag-in.ru/, там только качественные изделия от известных брендов, вам понравится. Я уже давно там заказываю, могу сказать, что и товар, и сервис у этого магазина просто отличные. Сейчас покупателя уже сложно чем-то удивить, но консультантам на сайте это удалось, долго и вдумчиво мне помогали выбрать рюкзак на весну. Я хотела и яркий, и функциональный, и чтобы смотрелся серьезно, в итоге заказала два, потому что не знала, какой мне нравится больше)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: tamracn16 и 2 гостя