Работа в Avon

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Моветон
Постоялец

Работа в Avon

Сообщение Моветон » 12 дек 2018, 19:38

Приветствую. Решила поменять работу. В первую очередь, хочется стабильности какой-то и карьерного роста. У меня зарплата всего двадцать тысяч и, в связи, со всеми многочисленными расходами, она заканчивается очень быстро. Куда посоветуете трудоустраиваться?

Симпа
Постоялец

Re: Работа в Avon

Сообщение Симпа » 12 дек 2018, 20:28

Моветон писал(а):Приветствую. Решила поменять работу. В первую очередь, хочется стабильности какой-то и карьерного роста. У меня зарплата всего двадцать тысяч и, в связи, со всеми многочисленными расходами, она заканчивается очень быстро. Куда посоветуете трудоустраиваться?

Добрый день. Понимаю вас, я тоже еле сводила концы с концами и переживала, что не хватит денег на оплату коммуналки к концу месяца. Вроде и не покупаешь ничего лишнего, а денег всё - равно нет. Решила воспользоваться советом подруги и стать консультантом косметической компании. Она мне подсказала, как зарегистрироваться в эйван можно. Там ничего сложного не оказалось – достаточно всего лишь посетить просторы официального сайта и заполнить специальную форму. А дальше уже – дело за малым, нужно привлекать клиентов, работая в свободном графике. Признаюсь честно, для меня свободный график стал тем самым «глотком воздуха» и я люблю свою работу.

Вернуться в «Женский форум»