Распространение листовок

Drossel
Постоялец

Распространение листовок

Сообщение Drossel » 09 ноя 2018, 19:30

Здравствуйте! Наша фабрика начала выпуск новой молочной продукции для детей, которую мы планируем реализовывать в собственном магазине, который открывается на территории предприятия. Хотим сделать рекламу для населения, так как многие не будут знать об этом и не придут покупать. Что вы посоветуете, как это лучше сделать? Может на улице раздавать листовки? Как вы рекламируете свои товары или магазины? Поделитесь информацией, буду вам признателен.

Mihail201818
Постоялец

Re: Распространение листовок

Сообщение Mihail201818 » 15 ноя 2018, 12:33

Реклама в интернете, это просто полный загруз. Одна большая свалка. Для населения я бы Вам посоветовал распространение рекламных листовок. Это старенькая и проверенная реклама. Многие ребята работаю, разносят листовки по почтовым ящикам. Да и люди от этого не напрягаются. Просто будут в курсе,что рядом молочко имеется:-).
Единственный минус, так это многие подъезды сейчас закрыты и ребятам трудно доставлять сообщения. Ну можно так же раздачу на улицах сделать. Порой сам иду с работы и мне в руки отдают листовку и я обязательно смотрю, что и какие предложения.
Вполне нормальная тема!

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 15 ноя 2018, 22:27

Реклама безусловно необходима.Может попробуйте возле детских садов активнее быть.мамы откликнуться,детки молочко то любят.по почтовым ящикам тож не плохой вариант.правда теперь и мало кто ими то активно то и пользуется.на поште,кто газеты выписывает переодику вам за шоколадку охотно ответят,никакого секрета тут нет

Evgenii
Постоялец

Сообщение Evgenii » 15 ноя 2018, 23:02

Старые, добрые листовки )
Хорошая реклама, мне нравится смотреть рекламу такого рода. Но только когда она хорошо составлена, не набор букв. Такую листовку составить это нужно обратится к тем, кто это умеет делать. В организацию по таким вопросам. Да и составить это пол дела, ещё и доставить нужно. Тут могу посоветовать зайти на разнесурекламу.рф. Может что то найдете для себя.
По почтовым ящикам как обычно разносят ребята и как тут уже сказали можно возле детских садов раздавать.
Ну это уже от Вашего выбора зависит.

Drossel
Постоялец

Сообщение Drossel » 15 ноя 2018, 23:17

Мне в интернете попался сервис РазнесуРекламу https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/listovki-po-pochtovym-yashchikam который распространяет листовки по почтовым ящикам, лифтам. метро. Вы что-нибудь слышали о ней, можно ей доверять рекламу своей продукции? Если у кого есть информация, поделитесь в теме. Для меня это очень важно, спасибо!

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 16 ноя 2018, 01:19

Листовки как единственный вариант рекламы - это мало. Займитесь еще обычной расклейкой. только в дозволенных местах. конечно. Объявления онлайн тоже лишними не будут. Ну и просто рекламные буклетики, которые расскажут о вашей продукции, тоже можно на раздачу пустить.

Sokrat47
Постоялец

Сообщение Sokrat47 » 16 ноя 2018, 01:28

Здравствуйте. А вы только продукцию новую хотите рекламировать,или открытие магазина тоже? Если и магазин- то можете над входом натянуть надпись-"Мы открылись!",и надуть шарики. Кстати можно какие нибудь презенты раздавать. Ну и конечно распространение листовок. Можете сами распространять,можете нанять кого нибудь.

Алинка
Постоялец

Сообщение Алинка » 16 ноя 2018, 07:36

Мне кажется распространение листовок - это не очень эффективная реклама. Ну или это в моем случае так, только. Почтовым ящиком я не пользовалась уже лет сто, а на улице эти листовки всегда поподают ко мне не в то время, я или куда-то опаздываю или по телефону говорю, поэтому даже не смотрю на текст, засуну в сумку и забуду, потом выброшу и все, не дошла реклама до целевого потребителя. Я все-таки считаю, что реклама по радио, телевизору, в газетах, да в крайнем случае на столбе намного эффективнее.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 25 дек 2018, 15:23

Drossel писал(а):Мне в интернете попался сервис РазнесуРекламу https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/listovki-po-pochtovym-yashchikam который распространяет листовки по почтовым ящикам, лифтам. метро. Вы что-нибудь слышали о ней, можно ей доверять рекламу своей продукции? Если у кого есть информация, поделитесь в теме. Для меня это очень важно, спасибо!

Поузнавала у знакомых, вроде, нормальная фирма. Двоюродная племянница даже работала, вернее, подрабатывала несколько месяцев у них на раздаче рекламных буклетов. То фирма точно не занимается расклейкой в недозволенных местах, работают по правилам, можно, думаю, иметь с ними дело.

fugalo
Постоялец

Сообщение fugalo » 21 янв 2019, 01:57

Если Вам нужно реклама, то обратитесь сюда за помощью http://promoludi.ru Эта компания занимается распространением различных полиграфических услуг. Возможно смогут подсказать и направить Вас в нужном направлении для увеличения продаж.

Вернуться в «Обо всем»