У вас есть свой игровой форум?

antina
Постоялец
Контактная информация:

У вас есть свой игровой форум?

Сообщение antina » 04 ноя 2018, 15:46

Я тут сделала игровой форум, на бесплатном конструкторе форумов. И всё вроде замечательно получилось. Мне так нравится. Показывала знакомым, они говорят, что всё здорово, но не просто будет набрать посетителей в форум. И посоветовали seo продвижение сайта делать. Я пыталась читать про это сео, но ни чего не поняла. Это получается нужно нанимать специалистов или что? Как вообще делать seo продвижение сайта? Кто в курсе? Что посоветуете вы делать?

Drossel
Постоялец

Re: У вас есть свой игровой форум?

Сообщение Drossel » 07 ноя 2018, 14:39

Конечно, вам нужно свой форум быстрее продвигать. Вы можете ее рекламировать на других форумах, блогах, каналах в комментариях. Но рекламу не любят модераторы и часто ее удаляют. Поэтому, лучше всего закажите крауд-маркетинг и через небольшой промежуток времени увидите положительный результат.

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 10 ноя 2018, 19:13

А что, крауд-маркетинг - неплохая идея. Естественные ссылки не так навязчивы, как, например, банерная реклама, которая мешает и закрывает пол-экрана. Этот вид продвижения довольно молодой, но уже есть фирмы, которые занимаются профессионально. Как вариант http://kraud-marketing.by/ уже не новичок в SEO-продвижении сайтов и есть результаты положительные.

Оса555
Постоялец

Сообщение Оса555 » 11 ноя 2018, 18:51

SEO продвижением сайтов не только занимается крауд-маркетинг. Есть еще и много других предложений, но по другой схеме. В основном все эти площадки занимаются этим. Только подходы у всех разные. Ну а само заниматься EO продвижением пожалуй хлопотно antina. Лучше к специалистам.

Sokrat47
Постоялец

Сообщение Sokrat47 » 15 ноя 2018, 16:45

Добрый день. Да,я тоже читал и узнавал на счёт продвижения сайтов,форумов,блогов путём распространения естественных ссылок. Мне многие говорили про сайт крауд-маркетинг,о котором упомянула RimmaDana в своём коментарие. Говорят,что это самый быстрый и эффективный способ раскрутки своих детищ.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 16 ноя 2018, 19:52

RimmaDana писал(а):А что, крауд-маркетинг - неплохая идея. Естественные ссылки не так навязчивы, как, например, банерная реклама, которая мешает и закрывает пол-экрана. Этот вид продвижения довольно молодой, но уже есть фирмы, которые занимаются профессионально. Как вариант http://kraud-marketing.by/ уже не новичок в SEO-продвижении сайтов и есть результаты положительные.

[Seo продвижение необходимо для оптимизации сайта,иначе зачем он такой невидимый надо.хлопотное,насколько я понимаю,дело своими силами сделать.к специалистам обратитесь.кой какие подсказки Вам уже дали.Дерзайте,Antina!Да мне по секрету.можете адресок своего сайта скинуть.Мой небольшой,но вклад да будет в целях продвижения Вашего дитеночка.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 22 ноя 2018, 21:47

Игрового форума у меня нет.Сайта также нет.пока.Задумываю вот с товарищем интернет магазин в перспективе открыть.Изучаем вопрос по этой теме.Пришли к выводу,что без сео продвижения нашего нового сайта худо будет достучаться до потенциального покупателя.

deripaska
Постоялец

Сообщение deripaska » 14 янв 2019, 18:28

Вернуться в «Хобби»