Ваши личные секреты красоты

Общение, советы, ответы и вопросы для Мам.
Anemur
Постоялец
Контактная информация:

Ваши личные секреты красоты

Сообщение Anemur » 30 окт 2018, 05:19

По собственному опыту знаю, что у каждой женщины есть свои собственные секреты красоты, которые помогают сохранить кожу здоровой и продлить молодость. Кто то использует косметику только определённых производителей, а кто-то регулярно делает натуральные маски для лица. Давайте обсудим и поделимся друг с другом такими секретами? Так мы соберем множество интересных идей в одном месте и тогда каждая из нас будет обращаться сюда вновь и вновь. Как вам такая идея?

vistoria
Постоялец

Re: Ваши личные секреты красоты

Сообщение vistoria » 30 окт 2018, 08:47

Не так давно открыла для себя маски на основе мёда и лимона. Даже и не думала о том, как сильно это помогает выровнять кожу уже после первого применения. Теперь стала меньше пользоваться выравнивающими кремами, так как натуральный мёд и лимон оказались более эффективными и недорогими.
Также мне понравились щипчики для ресниц из Китая, которые я нашла на одном из сайтов. Они оказались более эффективными чем тем которыми я пользовалась до этого, так что если кому то нужно, то обязательно посмотрите по ссылке выше.

Иаванна
Постоялец

Сообщение Иаванна » 31 окт 2018, 10:28

В нете рецепты нахожу

Vikusia
Постоялец

Сообщение Vikusia » 15 ноя 2018, 21:24

Пользуюсь натуральной косметикой.

Vladlena
Постоялец

Сообщение Vladlena » 21 ноя 2018, 15:54

Я не раскрою своих секретов

Katali83
Постоялец

Сообщение Katali83 » 28 янв 2019, 23:16

Вовремя ложиться спать)

dassa
Постоялец

Сообщение dassa » 30 янв 2019, 12:36

Согласна полностью! Когда высыпаешься, то чувствуешь себя и выглядишь просто отлично. А еще один из моих секретов - это грамотный парикмахер, который знает, как улучшить природные данные с помощью подходящей стрижки. Важно ведь подбирать её под типаж лица, род деятельности, стиль одежды, чтобы все это было красиво и гармонично. Я нашла информацию на женском портале https://womanclub.online/krasota-v-40-let/kakoj-cvet-volos-molodit-posle-40-let об омолаживающих стрижках, и теперь постоянно ею руководствуюсь)

Вернуться в «Женский форум»