Продукция бренда Beurer

Drossel
Постоялец

Продукция бренда Beurer

Сообщение Drossel » 29 окт 2018, 17:23

Добрый день! Хотел бы услышать на форуме мнение тех, кто пользуется продукцией бренда Baurer. Дело в том, что я сейчас решаю вопрос открытия интернет-магазина по продаже косметики для красоты и здоровья и подбираю продукцию брендовых компаний, чтобы продавать товары высокого качества, которая пользуется большим спросом, чем дешевая низкого качества. Вот мне посоветовали и Baurer. Хотел бы услышать пару слов о ее качестве, ну и если есть адрес, так подсказать мне его. От меня большое спасибо всем.

Sokrat47
Постоялец

Re: Продукция бренда Beurer

Сообщение Sokrat47 » 09 ноя 2018, 17:41

Здравствуйте. Сам конечно не пользуюсь,а вот жена честенько заказывает. Говорит хорошая,ей нравится. Может быть сказал бы что-то большее,если б знал. Но жена советует. Кстати посмотрите у них beauty-shop.

Киборг
Постоялец

Сообщение Киборг » 17 ноя 2018, 04:05

Beurer ,да это уже серьезная фирма.Многое у них для Вашего магазина найдется .Специализация по Вашим запросам у них.Покупал у них пульсометр—часы.Для информации https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/
Вот только качественное не совсем дешево бывает)Не отпугнете покупателя?

RimmaDana
Постоялец

Сообщение RimmaDana » 21 ноя 2018, 20:15

Слышала неплохие отзывы об этой фирме. Сама не покупала пока еще их продукцию. Но, в принципе, то, что народ в общем и целом отзывается неплохо о фирме, говорит само за себя. Все-таки немецкое качество всегда было на высоте и в плане техники медицинской, думаю, что тоже не будут немцы марку терять свою.

Sokrat47
Постоялец

Сообщение Sokrat47 » 22 ноя 2018, 18:24

Доброго времени суток. Кстати я соглашусь с высказыванием от Киборг про то,что качественное и брендовое никогда не будет дешевым. Может лучше (ну по крайней мере на время) взять в продажу какой нибудь аналог брендовых вещей? А то вдруг не пойдёт продажа!

nukuta24
Постоялец

Сообщение nukuta24 » 16 янв 2019, 13:32

Киборг писал(а):Beurer ,да это уже серьезная фирма.Многое у них для Вашего магазина найдется .Специализация по Вашим запросам у них.Покупал у них пульсометр—часы.Для информации https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/

Согласен с Вами, качество в этом магазине что на сайте классное. Beurer – это немецкая компания по производству техники. Она является на сегодня лидером по качественным товарам для здоровья и красоты. На сайте есть много медицинской техники, например электрическае грелки, электрические простыни и много всего другого. Рекомендую!

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 17 янв 2019, 20:24

Киборг писал(а):Beurer ,да это уже серьезная фирма.Многое у них для Вашего магазина найдется .Специализация по Вашим запросам у них.Покупал у них пульсометр—часы.Для информации https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/

доброго времени суток. кто вам сказал, что дешево не значит качественно - очень много примеров в жизни тому, что дешевый товар гораздо качественнее брендового товара (возможно из-за переноса заводов изготовителей в страны третьего мира), а что касается указанного вами ресурса мне тоже приходилось работать с ним. положительные отзывы.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 28 янв 2019, 20:36

В наше время все ищут подешевле товар, не задумываясь, что никто не гарантирует долгой работы дешевой продукции. На своем горьком опыте уже поняла, что лучше купить один раз дорого, чем пять раз дешево. Подруга приобрела гидромассажную ванночку для ног Beurer, теперь коплю на нее тоже.

фома2
Постоялец

Сообщение фома2 » 29 янв 2019, 23:36

доброго времени суток уважаемые форучане. в настоящее время проще и дешевле приобрести несколько товаров за более дешевую стоимость, чем брендовый товар который будет стоить в несколько раз дороже и не факт, что он проработает дольше чем его дешевый аналог.

Olivia
Постоялец

Сообщение Olivia » 06 фев 2019, 16:53

фома2, конечно, можно купить и более дешевую вещь, и она может прослужить 5 и более лет, а может 2 недели, тут никто не застрахован. Beurer надежная немецкая фирма, в качестве производимых ею товаров сомнений нет. Но это личное дело каждого, что покупать для себя.

Вернуться в «Здоровье и медицина»