Ортопедический мартас

Solnisheva
Постоялец

Ортопедический мартас

Сообщение Solnisheva » 19 окт 2018, 11:50

Привет. Вы покупали себе ортопедический матрас? Я матери хочу приобрести, так как жалуется на боли в спине. Что скажете?

НиКуся
Постоялец

Re: Ортопедический мартас

Сообщение НиКуся » 19 окт 2018, 14:21

Нужно найти проверенного производителя и купить хороший матрас. Они сейчас не очень дорого стоят.

irpos
Постоялец

Сообщение irpos » 19 окт 2018, 18:00

Solnisheva писал(а):Привет. Вы покупали себе ортопедический матрас? Я матери хочу приобрести, так как жалуется на боли в спине. Что скажете?

Привет. Нужно купить матери матрас, думаю, что это облегчит боли, а может и совсем уберет их. почитайте о матрасах с ортопедическим эффектов в статье магазина МебельОк http://napensii.ua/articles/3134-matras ... m-effektom . Мы заказывали себе матрасы с пружинным блоком Боннель.
Изображение

IrinkaS
Постоялец

Сообщение IrinkaS » 12 дек 2018, 15:11

А цена?

dassa
Постоялец

Сообщение dassa » 21 дек 2018, 13:41

Я бы всем рекомендовала ортопедические матрасы, с ними значительно улучшается качество жизни)
Мы сами этого не осознаем, но полноценный отдых очень важен для всего нашего организма и эмоционального состояния в том числе. Я как прочла статью про лунатизм, который может быть следствием недосыпа, на этом портале про сон, сразу пошла к мужу с идеями для улучшения качества нашего сна. Оказалось, что он тоже часто ворочается из-за неудобной постели, и потому эргономичные матрасы стали нашим спасением)

parenjony
Постоялец

Сообщение parenjony » 25 окт 2019, 03:05

Есть специально разработанные модели матрасов для взрослых, на примере вот таких https://askona.ua/matrasy/naznach-vzroskye/ вот среди этих и можете выбирать матрас, чтобы у мамы не болела спина

Вернуться в «Здоровье и медицина»