Софт для вашего компьютера

Deniiss
Постоялец

Софт для вашего компьютера

Сообщение Deniiss » 29 сен 2018, 16:50

Друзья, подскажите пожалуйста, где вы скачиваете бесплатный софт на свой компьютер? Интересует больше всего вопрос безопасности.
Последний раз редактировалось Deniiss 29 сен 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Vania
Постоялец

Re: Софт для вашего комптютера

Сообщение Vania » 29 сен 2018, 16:51

Я чаще всего скачиваю программы с официальных сайтов. В большинстве случаев софт, который они предоставляют, бесплатный. Особенно это касается пробных версий программ, если вы в поиске оптимального варианта той или иной программы. Так что советовал бы вам смотреть на официальных сайтах в основном.

Deniiss
Постоялец

Сообщение Deniiss » 29 сен 2018, 16:51

Да, я тоже часто качаю с официальных сайтов, но некоторые версии программ не доступны бесплатно. А качать с вредоносных непроверенных сайтов, себе дороже(

marinka
Постоялец

Сообщение marinka » 29 сен 2018, 16:52

Я к примеру чаще всего скачиваю программы себе на компьютер с https://www.softhome.ru/ Друг недавно скинул его, советовал.Недавно произошла просто неприятная история. Полетел комп после того, как я хотела восстановить поврежденные файлы с флешки. в поиске нужных программ, нахваталась вирусов. так что теперь к сайтам, откуда качаю программы, подхожу более избрано и аккуратно.

Василий1964
Постоялец

Re: Софт для вашего компьютера

Сообщение Василий1964 » 01 окт 2018, 16:13

рутрекер.ру отличный сайт на все случаи жизни

Борис Савин
Постоялец

Сообщение Борис Савин » 24 янв 2019, 17:01

Доброе утро, друзья. Подскажите, если знаете. Включил комп, а у меня выдаёт, что нужна активация виндоус. Что это за билиберда, и с чем его едят? Нарыл сайт с активатором: KMSAuto Net. Скачал нормально, ничего не занёс. Но сомневаюсь - активировать или нет. Ноутбук пашет и так, с чёрным экраном. Активировать? Не сделаю хуже? Если у кого-то была подобная ситуация - посоветуйте. Заранее благодарю.

clocot
Постоялец

Сообщение clocot » 09 июн 2020, 17:18

Может быть кто нибудь с монтажем видео сталкивался? Если да, то какую обычно программу используете, для того чтобы спокойно монтировать современное видео, с последними востребованными эффектами. К примеру может купить Adobe Premiere Pro https://softmap.ru/adobe/adobe-premiere-pro/ стоит? А то я смотрю, сейчас многие профессионалы работают именно в этом ПО

Вернуться в «Обо всем»